«Я просто хотела быть счастливой»: Арзамасова поставила точку в разговорах о разводе с Авербухом

«Я просто хотела быть счастливой»: Арзамасова поставила точку в разговорах о своем разводе с Авербухом
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух еще совсем недавно были самой обсуждаемой парой отечественного шоу-бизнеса. И все то время, что актриса и фигурист были вместе, не утихали разговоры об их неминуемом расставании.

Звезда «Папиных дочек» долгое время была завидной невестой среди других молодых представительниц отечественного шоу-бизнеса, хотя вряд ли сама Арзамасова причисляет себе к этой сфере. Как бы то ни было, долгое время никто не сомневался, что Лиза рано или поздно войдет в семью Газмановых, став женой сына главного «есаула» страны Родиона.

Однако выбор Лизы в итоге пал на Илью Авербуха, который годится ей в отцы. Вскоре после того, как пару сфотографировали вместе на улице, звезды сыграли скромную свадьбу. Не прошло и нескольких лет после знаменательного события, как Елизавета забеременела.

Сейчас Льву Авербуху почти два года, и именитые родители в нем души не чают. Лиза, вопреки всем ожиданиям, не превратилась в домохозяйку. В начале она почти все время посвящала малышу, не отказываясь от помощи мамы и свекрови. Однако стоило Льву немного подрасти, как Арзамасова снова начала работать на нескольких фронтах. Как известно, она снимается в кино, играет в театре и занимается благотворительностью. Кроме того, Лиза с удовольствием принимает участие в ледовых проектах супруга. Но и про ребенка актриса не забывает. Звезда до сих пор с удовольствием вспоминает период беременности.

«Я не знаю, хорошо это или плохо. Но я считаю, что к родительству нельзя подготовиться. В этом плане я довольно беспечно провела свою беременность. Я просто хотела быть счастливой и в хорошем настроении», — заявила Арзамасова, чьи большие ожидания от материнства воплотились в полной мере.

Вопреки всем разговорам о расставании, проблемах в браке и так далее, Елизавета и Илья Изяславич до сих пор излучают счастье и любовь. Актриса призналась, что после рождения ребенка постаралась сделать так, чтобы муж не почувствовал себя брошенным, за что Авербух ей очень благодарен.

Окончательно Арзамасова поставила точку в разговорах про их с фигуристом развод, поделившись планами на совместное воспитание Льва в будущем. В числе прочего Лиза и Илья Изяславич уже обсуждают возможную профессию общего чада. Пока у супругов нет четкого понимая, станет ли сын фигуристом или же актером. Однако они готовы сделать все для того, чтобы Лев сумел найти свой жизненный путь.

«Не потерять в этой общей любви друг друга. И дать все возможности для нашего ребенка. Дальше он будет жить свою жизнь сам. Ошибаться сам», — заключил Авербух.