«От Галины Сергеевны не осталось и следа»: Арзамасова после сообщения о разводе выставила обнаженную грудь

«От Галины Сергеевны не осталось и следа»: Арзамасова после сообщения о разводе выставила обнаженную грудь
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова для многих зрителей все еще остается Галиной Сергеевной из сериала «Папины дочки». Между тем 28-летняя актриса может похвастаться соблазнительной фигурой, на которую не повлияла даже беременность.

Надо сказать, что в последнее время Арзамасова оказывалась в центре внимания исключительно по печальным поводам. Народу до сих пор не дает покоя брак звезды театра и кино. Елизавета замужем за Ильей Авербухом, и как показало время, разница в возрасте не единственная проблема этой пары. По крайней мере, в глазах поклонников.

Когда еще все только узнали о романе актрисы и фигуриста, то люди не могли поверить в эту новость. Ведь Арзамасова годится своему возлюбленному в дочери. Однако сейчас, когда за плечами у них свадьба и рождение сына, люди увидели другую проблему в отношениях супругов.

Минувшей весной Авербух вспомнил, что его первый брак с Ириной Лобачевой расстроился потому, что они с женой жили как чужие люди, которых связывал только сын. Примечательно, что после выхода интервью Ильи Изяславича в Сети, Елизавета Арзамасова стала как будто бы чаще мелькать в компании именитого супруга. Люди предположили, что актриса решила не повторять ошибки своей предшественницы и старается как можно больше времени проводить с мужем.

Как бы то ни было, а слухи о проблемах в звездной паре не утихают. Возможно, именно поэтому Арзамасова в очередной раз за последнюю неделю решила показать идиллию с супругом. На новых снимках с Лизой Ильи Изяславича нет, но звезда «Папиных дочек» подчеркнула, что съемку проводил именно ее любимый мужчина.

«Пора уже внести немного летнего легкомыслия в мою серьёзную ленту. Фотограф – муж», — поделилась Арзамасова в своем персональном Telegram-канале.

«От Галины Сергеевны не осталось и следа»: Арзамасова после сообщения о разводе выставила обнаженную грудь
Елизавета Арзамасова на отдыхе  

Поклонники не смогли пройти мимо пикантных снимков Елизаветы. Актриса была запечатлена в ярком купальнике, который совершенно не скрывал прелести знаменитости. Не удивительно, что интернет-пользователи не смогли сдержать восторгов при виде горячей Арзамасовой, выставившей на всеобщее обозрение обнаженную грудь. Не даром все чаще в Сети пишут, что в случае с Лизой «от Галины Сергеевны не осталось и следа»:

«Бомба»; «Побольше таких фоток!»; «Лучший фотограф, как говорит Лиза»; «Красивые, яркие, летние фотографии!»; «Красота».