«Не могу»: увидевшую мужа с другой Арзамасову сняли катающейся по полу

«Не могу»: увидевшую мужа с другой Арзамасову сняли катающейся по полу
Лиза Арзамасова
В последнее время о семье Арзамасовой и Авербуха было полно разных разговоров. Больше всего поклонников пары встревожила информация про развод, которую звездная чета упорно не хотела комментировать. Наконец, сама звезда «Папиных дочек» решила рассказать, что происходит в ее жизни.

Лиза Арзамасова, по мнению фанатов, удивительный человек. Знаменитости удается совмещать сразу несколько ролей. Она и жена, и мать (сыну артистки в августе исполнится два года – прим. ред.), и работающая актриса, и благотворительница. При этом Арзамасова успевает еще и поддерживать теплые отношения со своей аудиторией.

Артистка регулярно выходит на связь в персональном Telegram-канале, в котором рассказывает о работе и семье. Надо отметить, что Лиза старается не затрагивать в блоге тему слухов, которые не прекращают циркулировать в обществе про ее отношения с Ильей Авербухом — например, про развод. Несмотря на разницу в возрасте и прошлый неудачный брак фигуриста, пара на удивление демонстрирует идеальные отношения. По крайней мере, на публике.

Так, на фоне всех последних разговоров о проблемах в семье Арзамасова дала понять, что муж, к примеру, интересуется ее театральной карьерой. Своим подписчикам в Telegram Лиза показала, как она перед выходом на сцене распростерлась за кулисами по полу и начала кататься в попытках увидеть в зале своего любимого мужчину. Авербуха Арзамасова действительного нашла, да не одного. Фигурист и продюсер пришел на спектакль жены в компании другой девушки и своего наследника от первого брака Мартина. Незнакомка, к слову, оказалась возлюбленной пасынка Лизы.

«Не могу»: увидевшую мужа с другой Арзамасову сняли катающейся по полу
Лиза Арзамасова следит за мужем во время своего спектакля  

«Не то, чтобы это было нормальным, но я без этого не могу, если знаю, что близкие в зале. Мне обязательно нужно видеть и знать, где они сидят. Иногда из боковой кулисы не видно, приходится вот так. А что делать? Это фото с недавнего спектакля о Раневской в Питере. В зале был муж и Мартин с девушкой. Это вполне оправдывает мое странное поведение перед спектаклем. Хотя… А чего странного-то? Может, я новый тренд в театре задала? Вон, гляньте на Последний снимок: там на первом плане и главная героиня, великая Раневская лежит и образу не противоречит», — рассказала Арзамасова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов