Арзамасова устроила прилюдные ласки с мужчиной после новости о разводе: фото

Арзамасова устроила прилюдные ласки с мужчиной после новости о разводе: фото
Елизавета Арзамасова
Актриса стоически молчит о том, о чем уже все говорят несколько недель. Зато Елизавета решила показать, что у нее все прекрасно независимо от того, что происходит.

Когда всем стало известно о романе Ильи Авербуза с «Галиной Сергеевной» из сериала «Папины дочки», то многие не могли принять этот роман. В первую очередь, потому что Арзамасова годится фигуристку и продюсеру ледовых шоу в дочери. Кроме того, Лизе долгое время приписывали роман со старшим сыном Олега Газмановым Родионом.

Однако ни Арзамасова, ни Авербух не стали ни отрицать свой роман, ни оправдываться за него перед людьми. Более того, вскоре после того, как их отношения стали достоянием общественности, влюбленные сыграли свадьбу. Прошло еще время, и Елизавета родила от Ильи Изяславича сына Льва, которому в грядущем августе исполнится уже два года.

Между тем не стихают разговоры о возможных проблемах в браке Авербуха и Арзамасовой. Интересно, что подобные домыслы спровоцировал сам фигурист. В одном из недавних интервью Илья Изяславич вспомнил о своем первом браке с коллегой по цеху Ириной Лобачевой. Авербух отметил, что отношения с избранницей стали рушиться в тот момент, когда каждый из них стал проживать свою собственную жизнь, будто они не супруги вовсе.

Интересно, что сразу после того откровения Арзамасова стала чаще мелькать в компании мужа. Совместные путешествия, общие проекты и так далее — вот и появилась версия, согласно которой Лиза испугалась потерять мужа. Как бы то ни было, а звездная чета никак не комментирует слухи о своем браке. Однако видно, что Арзамасова, кажется, следит за светской хроникой. Будто бы специально ради того, чтобы опровергнуть сплетни, звезда сериала «Папины дочки» устроила прилюдные ласки со своим мужчиной – и, хотя камера сняла Авербуха со спины, не узнать его было невозможно.

Арзамасова устроила прилюдные ласки с мужчиной после новости о разводе: фото
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова 

«Ну а как у нас дела? Да вот так», — опубликовала трогательное фото Елизавета Арзамасова в своем персональном Telegram-канале.