«Это его писюн»: Киркоров взвыл после секс-скандала с Паниным

«Это его писюн»: Киркоров взвыл после секс-скандала с Паниным
Киркоров пребывает в состоянии шока?
Исполнитель хита «Зайка моя» стал жертвой сбежавшего в Испанию актера, чье пристрастие к всевозможным извращениям уже давно не секрет. Как водится, ящик Пандоры был открыт при непосредственном участии одной весьма неугомонной журналистки.

В наделавшем много шума интервью, которое Ксения Собчак взяла у Алексея Панина (признан в России иноагентом), всплыла сомнительная информация о некоторых артистах-патриотах. Соскучившийся по вниманию скандалист ничего другого не придумал, как, например, обнародовать «компромат» на Филиппа Киркорова. Не исключено, что личная переписка, якобы слитая в Сеть Паниным, в действительности была сфабрикована. Цель оставшегося у разбитого корыта актера вполне очевидна: звезда «Жмурок» стремится утопить всех тех, кто не разделяет его политических позиций.

Некие отношения, на которые весьма непрозрачно намекает Панин, в конечном счете могут не лучшим образом отразиться на репутации Киркорова. Несмотря на все обвинения и грязные подробности, коими так щедро сыплет потерявший берега Панин, певец пока продолжает хранить молчание. Однако внешнее спокойствие Филиппа Бедросовича является обманчивым, ведь к подобным обвинения он всегда относился крайне эмоционально.

О том, что Киркоров, скорее всего, просто взвыл от негодования после секс-скандала с Паниным, сегодня своим подписчикам поведал известный блогер Рустам Солнцев. Бывший участник «Дома-2» как-то раз столкнулся с праведным гневом исполнителя после неэтичного заявления другого обитателя телестройки. Телефонный разговор с бывшем мужем Пугачевой получился запоминающимся…

«Степа сказал некрасивое слово, и там мы это слово заблюрили, но оно читалось. И это ТНТ! Он говорит: «Я народный артист Российской Федерации. Вы себе что позволяете?» И я начинаю его успокаивать… И я думаю, что сейчас он злится, ребята. Потому что он в самом деле народный артист РФ. И это очень неприятно», — рассуждает Солнцев в эфире своего подкаста «Руся in America».

Бурная реакция на нападки человека с сомнительной репутацией у Киркорова, продолжает журналист, вызвана его высоким положением. Будь на его месте какой-нибудь среднестатистический певец или блогер, отношение этого персонажа к транслируемому Паниным в массы «компромату» оказалось бы совершенно иным.

«Вот Антоша год назад у себя в телеграме поместил чей-то писюн. И пишет: это писюн Рустама Солнцева. Как вам такое? Незаблюреный, прям хороший такой перчуган. Ребят, я уже давно с Наташей, и мы вдвоем ржем с этого писюна. Вдвоем ха-ха ловим. Меня может это как-то задеть? Меня нет, а Киркорова — да», — резюмировал блогер.