Исхудавшая босая Дапкунайте объявилась в Латвии в компании Виторгана

Исхудавшая босая Дапкунайте объявилась в Латвии в компании Виторгана: «С похмелья»
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте перестала приезжать в Россию и буквально пропала с радаров. Но в Сети появились свежие кадры с актрисой. От звезды остались одни глаза.

Ингеборга Дапкунайте сбежала из России после начала СВО. Она отправилась в Брюссель, где живут ее родственники. После отъезда актриса заявила, что порвала все связи с Россией, ни с кем она больше не сотрудничает. Долгое время о Дапкунайте ничего не было известно. И вот на днях она объявилась в весьма неожиданной компании.

Местонахождение артистки сдал признанный иноагентом Лева Би-2. В соцсетях он выложил любопытный кадр из столицы Латвии. На фото Дапкунайте стоит на мокрой крыше в компании пятерых человек, среди которых — сам Лева и актер Максим Виторган. Растрепанная актриса в подвернутых штанах стоит босиком. Как уточнил музыкант, они провели уютный вечер, невзирая на дождливую погоду.

«Дапкунайте
Дапкунайте объявилась в Риге 

Вид Дапкунайте ошарашил публику. Пользователи назвали звезду высохшей. Досталось и Виторгану с Левой. Первому — за попытку усидеть на двух стульях, а второму - за изменившуюся не в лучшую сторону внешность.

«Клуб анонимных алкоголиков, простите», «Дапкунайте вся высохла!», «А чего босиком?)) Как с похмелья вид у всех», «У людей каждый день уменьшается счет в банке, а вы хотите читать радость на лицах», «У Левы вообще видимо только на проезд осталось, судя по вымученному оскалу», «А Виторган и там, и сям», — пишут комментаторы.

К слову, в Сети появилось и видео встречи артистов. На кадрах вся промокшая компания выглядит не слишком радостной. Особенно несчастными почему-то кажутся Лева Би-2 и Виторган, который явно не в восторге от погоды.

 

Ранее мы писали о том, как сложилась судьба сбежавшей из России Дапкунайте.



*Организация запрещена на территории РФ