Отчаявшаяся Бузова намекнула на возвращение к бывшему

Отчаявшаяся Бузова намекнула на возвращение к бывшему
Ольга Бузова
Личная жизнь Бузовой у ее поклонников давно стала темой либо для шуток, либо для больших сожалений. Ведь при неоспоримом успехе в шоу-бизнесе поющая телеведущая все никак не может создать семью, о которой так мечтает.

Брак с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова одно время называла идеальным. У футболиста и звезды «Дома-2» было множество фанатов. Люди верили, что эта пара никогда не распадется. А когда это все же случилось, никто так и не смог понять точной причины разрыва.

Так, ходили слухи, что Тарасов изменил Ольге с моделью Анастасией Костенко, на которой впоследствии женился. Последняя, к слову, даже спустя много лет пытается отстаивать свою честь и называет подобные домыслы выдумкой. Якобы во время первой встречи с Костенко тот уже принял решение разводиться с Бузовой. Еще есть мнение, что футболист оставил Ольгу из-за нежелания певицы становится мамой. Такое слышать странно в свете постоянных сетований исполнительницы о том, что ей бы очень хотелось завести ребенка.

Как бы то ни было, а пока Тарасов наслаждается браком с Костенко и воспитывает троих детей от жены, Бузова по-прежнему одна. Многообещающие отношения поющей телеведущей с блогером и музыкантом Давидом Манукяном закончились громким скандалом. А ведь пара перед этим вовсю подогревала разговоры о своей свадьбе. Более того, Дава даже мечтал о детях от Ольги.

Отношения коллег, напомним, закончились тем, что Бузова на всю страну обвинила экс-возлюбленного в домашнем насилии. Якобы Манукян срывался и поднимал на Бузову руку. Давид, разумеется, все это отрицал. После расставания с Ольгой он сосредоточился на своей телевизионной и музыкальной карьере, которая продолжает идти в гору. Так, недавно Манукян анонсировал новый трек «Я верну».

«Отчаявшаяся
Давид Манукян анонсировал новый трек с загадочным посланием  

Примечательно, что стоило Давиду выставить в разделе Stories в Instagram* ролик с песней, как на это отреагировала Бузова. Она поделилась в своем микроблоге фотографией, подписав ее «Верни…».

«Отчаявшаяся
Ольга Бузова якобы ответила бывшему возлюбленному словами из своей песни  

Неудивительно, что народ решил, будто отчаявшаяся Ольга намекнула на возвращение к бывшему. И, зная любовь Бузовой к интригам, в это легко можно поверить. Также стоит отметить, что у исполнительницы есть композиция «Верни». Так что в случае чего Ольга легко сможет заявить, что никаких отсылок к блогу Манукяна она и не делала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов