Внучка Боярского поиграла огромной грудью на камеру: секс так и прет

Внучка Боярского поиграла огромной грудью на камеру: секс так и прет
Природа щедро одарила Екатерину Боярскую
24-летняя Екатерина Боярская – барышня невероятно одаренная. Правда, пока россияне обращают внимание не на голос начинающей певицы, а на ее роскошный бюст пятого размера.

Как пишут о внучке главного «мушкетера» страны в соцсетях, Катенька созрела и превратилась в «спелую девку». На выдающиеся со всех сторон прелести дочери депутата Сергея Боярского не так давно обратила внимание даже Ксения Собчак. Любуюсь неописуемой красотой молодого дарования, блондинка так и не смогла сдержать восторга.

«Внучка Михаила Боярского. Честно — на звук даже внимания не обратила», — ранее написала Собчак в своем Telegram-канале.

Сегодня на официальной странице начинающей певицы в «Инстаграме*» появилось очередное крайне горячее видео. На продемонстрированных кадрах Екатерина открывает рот и двигается в такт песне. При этом огромная грудь пятого размера (оценка давалась знающими в этом деле толк интернет-пользователями) девушки фактически оголена. Поиграв своими роскошными прелестями на камеру, красотка спровоцировала бурное обсуждение в Сети. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что из наследницы известной творческой династии секс так и прет.

 

«Семенович как-то отошла на второй план»; «Катенька, пойте чаще, можно и без звука, вы просто шикарная»; «И без голоса нормально, тут при виде такого великолепия дара речи лишиться можно самому»; «Дедушка должен гордиться, Катерина – самая талантливая в семье», - высказались фолловеры в соцсетях.

Напомним, что до седьмого класса внучка Михаила Боярского училась в элитной лондонской школе. Далее девушка поступила в престижный вуз, но свое истинное призвание она, видимо, рассмотрела в зеркале. С такими яркими внешними данными не задуматься о карьере в российском шоу-бизнесе? Да это же по меньшей мере кощунство!



*Организация запрещена на территории РФ