Пока Боярская борется с раком: Матвеева сняли вместе со Снигирь

Пока Боярская борется с раком: Матвеева сняли в компании Снигирь
Максим Матвеев
В последнее время о браке дочери главного «мушкетера» страны и звезды сериала «Триггер» Максима Матвеева ходило немало слухов. На их фоне артист внезапно засветился с еще одной красавицей отечественного кинематографа Юлией Снигирь.

О Боярской в последнее время часто судачат. Так, пользователи Сети постоянно обсуждают ее карьеру. По мнению людей, на профессиональном поприще Елизавета не так уж и удачна, особенно в последние годы. Зато Боярскую хвалят за ее неуемное желание помогать в борьбе с раком онкобольным.

Пожалуй, благотворительная сторона жизнь Лизы сейчас освещена лучше всего. О личном Боярская практически ничего не рассказывает. Поклонникам остается только догадываться, что сейчас творится в отношениях звезды с супругом.

А Максим Матвеев, тем временем, без дела не сидит. В первую очередь, артист постоянно занят на съемках. Только на 2023 год в фильмографии звезды указано три премьеры, в одной из которых Максим играет главную роль. Популярен Матвеев и у брендов. Так, популярная марка одежды решила сделать из него своего амбассадора.

Вот только в партнерши Максима по какой-то причине взяли не его супругу, хотя было бы ожидаемо пригласить на съемки именно Лизу Боярскую. Таким образом она смогла бы напомнить о себе, а также заставить замолчать недоброжелателей, рассуждающих о ее неудачном браке, считают комментаторы в Сети. Как бы то ни было, а снимался в итоге Максим Матвеев ни с кем иным, как с Юлией Снигирь, звездой сериалов «Великая», «Хороший человек» и других успешных лент.

Пока Боярская борется с раком: Матвеева сняли в компании Снигирь
Юлия Снигирь и Максим Матвеев 

Одну из получившихся фотографий Максим опубликовал на своей странице в Instagram*. На снимке актеры прижимались друг к другу, позируя перед камерой. Интересно, что замеченного в компании Снигирь Матвеева уже начали обсуждать в Сети. По мнению фанатов, это была бы красивая пара. Но не секрет, что оба заняты, а это всего лишь реклама. «Юлия Снигирь и Максим Матвеев теперь не только на экранах, но и на витринах во всех ТЦ», — заметил админ Telegram-канала «Светский хроник».

Стоит отметить, что, как и Матвеев, Снигирь действительно уже давно несвободна. Актриса живет в гражданском браке с Евгением Цыгановым. Пара воспитывает общего сына.



*Организация запрещена на территории РФ