Рыбин ушел в трехмесячный запой из-за новой любви

Рыбин ушел в трехмесячный запой из-за новой любви
Виктор Рыбин
Виктор Рыбин пустился во все тяжкие. Друзьям пришлось приводить его в чувство.

Виктор Рыбин ушел из семьи вскоре после знакомства с очаровавшей его девушкой. Артист потерял голову и предал своих близких. Он долго не мог решиться на признание о другой, но все же рассказал жене о новой любви.

Лидер группы «Дюна», гремевшей в 90-е, женился трижды. С первой женой Екатериной Виктор Рыбин расписался в 1982 году, однако этот брак вскоре рухнул. Второй супругой музыканта стала Елена. Они поженились в 1985-м, возлюбленная подарила ему дочь Марию. Но и этому союзу не суждено было долго просуществовать.

Спустя несколько лет после свадьбы Рыбин встретил Наталью Сенчукову. Это было в 1990 году. После этого он ушел из семьи. Дочери музыканта тогда было всего полгода. В свежем интервью Рыбин признался, что после того, как в его жизни появилась новая любовь, он ушел в долгий запой.

«Я пил, но немного. Месяца три всего. Когда мы с Наташей Сенчуковой познакомились. Я прям ушел во все тяжкие. С полпятого утра начиная — и до упора. Познакомился с девушкой, везде ездим, студия работает, деньги капают откуда-то», - вспомнил артист.

Приводить загулявшего Рыбина в чувство пришлось друзьям. Приятель и сооснователь «Дюны» Сергей Катин попытался вразумить музыканта и призвал его завязывать с алкоголем, ибо дела начали приходить в упадок.

«Мне было весело. Я не пил водку. Мы пили тогда винцо всякое. Портвешок с детства пробовал. Не приучен водку пить вообще», — разоткровенничался Рыбин.

Он добавил, что крепкий алкоголь не употребля, даже когда служил во флоте. Водки у военнослужащих не было и в помине. Доступен был спирт, а его много не выпьешь, признался Рыбин. Поэтому они запасались сухим красным вином.

Впоследствии Рыбин, который уже более 30 лет живет с Сенчуковой, назвал себя скотиной из-за того, что ради новой любви бросил жену и маленькую дочь.

«Я такая скотина оказался. <…> Это было ужасно. Это было предательство. Но в жизни и такое бывает», — покаялся как-то исполнитель в программе «Сегодня вечером».