«Красивые и настоящие»: народ поздравляет предъявившего девушку Диму Билана

«Красивые и настоящие»: народ поздравляет предъявившего девушку Билана
Дима Билан
Уже много лет Дима Билан сосредоточен на одной лишь карьере. Поклонники часто выражали свою тревогу из-за холостого образа жизни, а потом и подорванного здоровья артиста, который постепенно будто бы терял запас оптимизма. Сейчас все изменилось.

В свое время популярность Билана была просто зашкаливающей. Новый взрыв интереса к собственной персоне Дима пережил в момент запуска главного вокального проекта страны на Первом канале «Голос». Войдя в «золотой» состав жюри музыкального шоу, артист обзавелся новыми поклонниками.

Так что на карьеру Билан совершенно не жалуется. А вот здоровье в последнее время не раз подводило исполнителя, о чем он, во избежание распространения недостоверной информации, говорил сам в соцсетях. Единственное, что до сих пор табу для Димы — это тема личной жизни.

Разумеется, как это часто бывает, стоит Билану засветиться с какой-нибудь дамой, то вокруг них сразу же поднимается шум. И неважно, сам ли выставляет фото артист на всеобщее обозрение или же кто-то сливает интересный кадр в Сеть. Правда, каждый раз оказывается, что Диму видели с очередной подругой, менеджером, продюсером, сестрой или кем-нибудь еще, но никак не возлюбленной.

Так что те, кто начал радоваться за Диму, увидев на его странице свежее фото с привлекательной блондинкой, уже успели разочароваться. Билан сфотографировал себя с актрисой Викторией Масловой, известной, к примеру, по сериалу «Ивановы-Ивановы». Судя по намекам Билана, их со звездой связывают рабочие отношения. Оба отправились в другой город, по всей видимости, на съемки или концерт.

«Дима»
Дима Билан уехал из дома в другой город в приятной компании  

Между тем многие фанаты порадовались за сияющего Билана, который буквально расцвел возле Масловой. Люди поздравили артиста с поездкой и пожелали ему хорошей работы.

«Куда путь держите, не знаю. Но знаю, что мне нравится видеть, когда вы улыбаетесь и в хорошем настроении»; «Красавчики!»; «Люблю Вашу улыбку, искренне и от души всегда»; «Ох уж эти ямочки на щеках. С детства запали в душу. И девушка приятная очень!»; «А какие вы красивые и настоящие», — обратились поклонники к артисту.



*Организация запрещена на территории РФ