Совсем не идеал красоты: Билан показал народу любимую женщину

Совсем не идеал красоты: Билан показал народу любимую женщину
Дима Билан
Дима Билан уже много лет прячет свою личную жизнь. Артист не любит рассказывать общественности о делах сердечных. Но даже ему не всегда удается все скрыть.

Если о своих возлюбленных Билан молчит, то дорогих сердцу людей, играющих важную роль в его жизни, время от времени все же показывает людям. Так, к примеру, Дима сколько угодно может сниматься со своим продюсером Яной Рудковской — за плечами у них множество проектов и побед, не говоря уже о просто дружбе.

Еще в социальных сетях Билана редко, но мелькает звезда Большого театра Екатерина Арну. С этой женщиной у артиста давняя история. Они были одногруппниками, после певица выступала вместе с Димой в качестве бэк-вокалистки на его победном «Евровидении» в 2008 году. Помогала Екатерина около десяти лет Диме и с главным вокальным проектом России «Голосом» — буквально была его тенью на съемках музыкального шоу.

Недавно у старых приятелей, по всей видимости, появилась возможность просто прогуляться по городу, отдохнув от насущных дел. В личном микроблоге в Instagram* Билан показал трогательный совместный снимок с Арну. Причем артист никак не стал скрывать любимую женщину.

«Сезон прогулки по вечерней Москве по весне открыт! Уютно и вдохновляюще! Екатерина Арну — звезда моих очей», — поделился Дима с поклонниками.

Совсем не идеал красоты: Билан показал народу любимую женщину
Дима Билан и Екатерина Арну 

Подруга Билана, по мнению некоторых фанатов в Сети, хоть и далека от принятых в обществе идеалов красоты, а все равно привела подписчиков исполнителя в восторг. Давние фанаты звезды отметили, что Арну с годами только хорошеет. Другие же просто поздравили Диму с тем, что он может хотя бы изредка позволить себе такую обыкновенную радость, как прогулка по Москве с близким человеком.

«Пронести дружбу через года и вот так гулять при свете фонарей, разговаривая по душам. Каждому бы такого пожелать… Хорошие, красивые»; «Катюша замечательная»; «Молодец, что в тепле, погода еще обманчивая»; «Такие хороши. Весна зовет гулять»; «Такие теплые фотографии»; «Весна, ночь, луна, разговоры по душам», — написали люди к Билану.

К слову, поклонники не просто так обратили внимание на то, что Дима тепло одет. В прошлом году у артиста были проблемы со здоровьем, и теперь фанаты переживают за него.



*Организация запрещена на территории РФ