Удалили зубы и сделали переливание крови: что происходит у Билана после признания в алкоголизме

Удалили зубы и сделали переливание крови: что происходит у Билана после признания в алкоголизме
Дима Билан
Прошлый год выдался тяжелым для Димы Билана. После признания артиста, что у него проблемы с алкоголем, людей постоянно интересовало, как сейчас состояние звезды эстрады. Между тем у Билана прибавилось других трудностей.

Поклонники Димы прекрасно знают, что артист неравнодушен к животным. Особенно ему импонирует семейство кошачьих. Три года назад музыкант подобрал с улицы кота с серьезным и неизлечимым диагнозом. Как рассказывал Билан, врачам приходилось вытаскивать черного красавца с того света. Питомца певец назвал Соломоном.

Недавно кот снова заставил побеспокоиться своего сердобольного хозяина. Известно, что у домашнего животного Димы ВИК — вирус иммунодефицита кошек. Целых два месяца Соломон провел в специальной ориентированной на животных больнице. Как рассказал Билан в своем микроблоге в Instagram*, врачи сделали его любимцу переливание крови, а также удалили все зубы. Из-за последней процедуры музыканту пришлось полностью пересмотреть рацион Соломона. Впрочем, радостный Дима, снова держащий на руках, будучи дома, любимого кота, готов ко всем трудностям. Тем более что они с черным малышом уже перенесли много испытаний.

«Теперь реабилитация и поддерживающее лечение дома! Ест теперь только влажный корм, креветки, крабов и т.д! Периодически уговаривать приходится с рук! Знаю, что любите и ждете нашего старичка Солому», — рассказал Билан.

Удалили зубы и сделали переливание крови: что происходит у Билана после признания в алкоголизме
Дима Билан показал своего кота после выписки из больницы 

Поклонники Димы тут же принялись желать коту скорейшей поправки. Не обошлось и без комплиментов в адрес самого артиста. По мнению публики, Соломону очень повезло с таким хозяином, как Билан. Ведь тот, несмотря на страшный диагноз кота, продолжает бороться за его жизнь.

Впрочем, упорства Билану не занимать. Когда на камеры попали его пьяные дебоши, артист нашел в себе силы публично рассказать о существующей проблеме. В интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала Дима честно поделился, с какими трудностями ему пришлось столкнуться и к чему это в итоге его привело.



*Организация запрещена на территории РФ