Юбка задралась, грудь выпрыгивает: 61-летняя жена Александра Малинина устроила дикие пляски на людях

Юбка задралась, грудь выпрыгивает: 61-летняя жена Александра Малинина устроила дикие пляски на людях
Супруга Александра Малинина зажгла по полной
Эмма и Александр Малинины женаты уже более 30 лет. Для исполнителя хита «Малиновый звон» это далеко не первый брак. Но именно с врачом-гинекологом артисту посчастливилось обрести гармонию.

Ранее жена Александра Малинина поделилась секретом крепких отношений. По ее словам, у каждого человека без исключения должно быть право выбора. Однако и без любви семейную жизнь муза исполнителя представить не может. Никто не говорит, рассуждает Эмма, что идеальный брак – это просто.  Отдельное внимание супруга музыканта обратила на провокации. Нередко пары устраивают скандалы на пустом месте, не желая сглаживать углы. Юмор, похвала и акцент на положительных качествах партнера позволят избежать многих неприятных ситуаций.

Недавно красавица-жена Малинина рассказала о важной традиции. Каждое лето большая семья артиста приезжает на итальянский курорт Форте-деи-Марми, где весело проводит время вдали от работы и прочих забот. А сегодня Эмма Малинина снова поделилась радостью, опубликовав на своей странице в «Инстаграме*» видео со дня рождения любимой внучки Арианны. 11-летняя именинница – дочь старшего сына светской львицы от первого брака. В свое время артист не только усыновил Антона, но и дал ему свою фамилию.

Любуясь устроенным в честь девочки праздником, россияне не смогли сдержать восторга. Дикие пляски жены Малинина зрители посчитали по-настоящему зажигательными. Демонстрируя в процессе танца свою роскошную фигуру, авторитетный врач так увлеклась, что не обратила внимания на задравшуюся юбку и буквально выпрыгивающую из платья грудь.

«Шикарное тело, Шикарная Эмма»; «Вы просто супер! Я вами восхищаюсь! Мне еще очень нравится, что вы общаетесь не в звездных тусовках... есть свой мир, есть своя семья!»; «Как девочка, легкая, светлая. Восхищаюсь такими женщинами!»; «Нельзя быть красивой такой», —отреагировали на публикацию Малининой поклонники.

 



*Организация запрещена на территории РФ