Карл III опешил от такой наглости: вот какое требование выдвинула Меган Маркл

Карл III опешил от такой наглости: вот какое требование выдвинула Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри переживают не самые лучшие времена. Герцог и герцогиня Сассекские разъехались.

Принц отправился в Азию. Там Гарри проведет не меньше недели. У герцога плотный график, он посетил спортивный саммит в Токио, и  вылетел в Сингапур, где примет участие в благотворительном матче по поло. 

Официально объявлено, что визит герцога был заранее запланирован. Но инсайдеры еще пару недель назад рассказали, что из-за проблем в семье Гарри решил уехать, куда глаза глядят. Предполагалось, что он поживет некоторое время в Африке, но в итоге принц выбрал другую страну, чтобы на время расстаться с женой и обдумать, стоить ли спасать этот брак.

Отношения Меган и Гарри ухудшились еще пару лет назад. Причина ссор была банальной — американку не устраивала жизнь. Маркл хотела роскошный дом, отдыхать на дорогих курортах, носить самые модные наряды и не работать. Однако после ухода из королевской семьи, принц не смог дать жене то, что сделало бы ее счастливой.

Скандалы в семье усилились этим летом, ведь супруги потеряли очень много денег. Сначала с Меган и Гарри разорвала контракт компания Spotify, потом Netflix решил поставить сотрудничество на паузу.

Пока принц ищет пути спасения брака, у его благоверной совсем другие заботы. В брачном контракте прописано, что Меган выплатят 80 миллионов долларов в случае развода. При этом Лилибет и Арчи останутся с Гарри. Маркл не хочет лишиться опеки над детьми, и старается решить эту проблему до подачи документов в суд. Меган также желает сохранить свой титул герцогини Сассекской, от этого требования опешил даже Карл III.

Король готов поддержать Гарри и принять его назад в семью. Как сообщается, Карл III сказал  младшему сыну, что он может восстановить свои королевские привилегии после развода. А вот требования Меган удовлетворять монарх не намерен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов