Бритни Спирс изуродовали лицо: пострадавшая артистка крупным планом

Бритни Спирс изуродовали лицо: пострадавшая артистка крупным планом
Бритни Спирс
Американская певица Бритни Спирс доверилась непрофессионалам. В личном микроблоге артистка рассказала, что горе-косметологи ее изуродовали.

Бритни Спирс вышла на связь с поклонниками и сообщила, что больше не будет делать инъекции ботокса. Исполнительница хита Baby One More Time призналась, что уколы красоты, которые она делала не так давно, ее изуродовали. После посещения косметолога лоб Спирс опух, ее веки повисли, а брови оказались на разной высоте. Кроме того, у Бритни на лице появились ужасные кровоподтеки. Артистка не могла выйти из дома две недели.

Знаменитость обращалась с претензиями к косметологу, который делал ей инъекции. Медик успокоил артистку, дескать, она столкнулась с несущественными побочными эффектами. Бритни слова о том, что ее перекошенное лицо – норма, не убедили. Звезда теперь будет пользоваться исключительно специальными патчами. Артистка сняла лицо крупным планом, показав омолаживающий пластырь-накладку.

Бритни Спирс изуродовали лицо: пострадавшую артистку показали крупным планом
Соцсети Бритни Спирс 

Произошедшее с американской поп-дивой прокомментировала бьюти-блогер Стэлла Арагонская. В своем телеграм-канале эксперт поддержала Спирс. По словам Арагонской, вокалистке попался непрофессиональный косметолог. Стэлла предположила, что Бритни вкололи слишком много препарата, поэтому одна бровь «упала», а другая «ушла в гиперкомпенсацию».

Отметим, ранее появились тревожные новости о Бритни Спирс. Экс-муж певицы Кевин Федерлайн заявил о ее зависимости от наркотиков. По словам танцора, дети Бритни, 17-летний Шон Престон и 16-летний Джейден Джеймс, боятся навещать родительницу, так как она ведет себя неадекватно и в любой момент может умереть.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов