Бывший муж сделал заявление о смерти Бритни Спирс: все из-за наркотиков

«За закрытыми дверями»: избитая Бритни Спирс вышла на связь
Бритни Спирс
Танцор Кевин Федерлайн выступил перед американской прессой. Экс-супруг Бритни Спирс в ужасе и переживает за сыновей.

У американской поп-дивы Бритни Спирс двое сыновей - 17-летний Шон Престон и 16-летний Джейден Джеймс. Последние несколько лет вокалистка не встречается с чадами. Престон и Джейден наотрез отказываются приезжать к Бритни. С матерью юноши общаются только по телефону.

По словам экс-мужа Бритни Спирс, танцора Кевина Федерлайна, подростки боятся оставаться с родительницей тет-а-тет, потому что считают ее наркоманкой. Якобы Престон и Джейден видели, как на дом Бритни доставляют запрещенные вещества.

Федерлайн считает, что Спирс сегодня как никогда близка к смерти. Танцор боится, что Бритни повторит печальную судьбу вокалистки Эми Уайнхаус.

«Я боюсь, что она принимает метамфетамин – я молился, чтобы кто-нибудь рассказал об этом, и чтобы она очнулась. Это ужасно. Она мать моих мальчиков», - говорит отец Престона и Джейдена журналистам.

Кевин не хочет, чтобы его сыновья находились в доме у Бритни. Танцор опасается, что однажды его дети обнаружат свою мать умершей от передозировки. Кроме того, Федерлайн говорит о странном поведении экс-супруги. Однажды, когда юноши гостили у Спирс, Бритни стояла с ножом у спальни Джейдена.

Бритни Спирс, отметим, обвинения экс-мужа отрицает. Певица считает, что танцор настраивает мальчиков против нее. Более того, вокалистка убеждена, что Федерлайн использует ее сыновей, чтобы жить на широкую ногу, не работая при этом. Спирс платит детям огромные алименты - 40 тысяч долларов в месяц. На эти деньги живет и Кевин. После 18-летия Престон и Джейден перестанут получать финансы от матери. Федерлайн тем временем не готов расставаться с алиментами Бритни. Мужчина планирует переехать с детьми на Гавайи, где по закону родители поддерживают своих чад до 23 лет.

Кевин Федерлайн, напомним, получил единоличную опеку над сыновьями в 2008-м. Незадолго до этого Бритни Спирс попала в больницу с передозировкой наркотиков. В том же году вокалистку принудительно поместили под опеку своего отца Джейми Спирса. Дееспособность Бритни смогла восстановить лишь в 2021 году.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов