Сбежавшие из России Лазарев и Малиновский всех обманули

Сбежавшие из России Лазарев и Малиновский всех обманули
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский покинули Россию. Артисты придумали хитрую схему, чтобы никто не догадался, где они на самом деле.

Исполнитель хита «Снег в океане» и его друг, известный своим 27-сантиметровым достоинством, еще в прошлом году хватались совместными поездками, выкладывая в соцсети фото и видео из путешествий. Артисты за пару лет вдвоем объехали практически весь мир — они побывали в нескольких странах Европы, в Мексике, на Бали, в Таиланде, в США, в ОАЭ и на Кубе.

А потом у Алекса возникли проблемы. Артист ввязался в финансовую пирамиду и был вынужден бежать в Таиланд, пока скандал вокруг его прогоревшего бизнеса не уляжется. После этого Лазарев стал открещиваться от дружбы с Малиновским. Когда во время интервью Сергея прямо спросили, дружит ли он с Алексом, призер «Евровидения», туманно ответил, что что-то слышал о таком исполнителе, но, мол, ни о каком приятельстве и речи нет.

Народ тогда опешил, ведь в Сети полно совместных снимков звезд. И даже на странице самого Малиновского можно найти фото и видео сделанные в доме Лазарева. Еще больше люди удивились, когда артисты снова вместе улетели на отдых в Майами. Но ни один не упомянул в компании с кем путешествует. Более того, Сергей даже не публиковал фотографии из того путешествия, а Алекс рассказал о поездке спустя почти месяц.

Артисты покинули Россию, но решили всех обмануть, не только не объявляя о своем путешествии, но и скрывая, где на самом деле находятся. Лазарев зачем-то стал публиковать старые фото из Таиланда, как бы намекая, что сейчас в Азии. Эту странность заметили пользователи форума «Багиня».

«Посмотрите его сторис и решите как к ним отнестись, поклонники смотрят его сторис и посты и желают отлично отдохнуть, значит преподносит как отдых сейчас. Мог бы написать, что был в Таиланде некоторое время назад и решил сейчас выложить», — возмутился завсегдатай форума «Время сути».