После ночного загула Саша Черно вернулась домой с изуродованным лицом — видео

После ночного загула Саша Черно вернулась домой с изуродованным лицом — видео
Саша Черно
Саша Черно ужаснула своим видом. Девушка в отчаянии и не знает, как исправить ситуацию.

Незадолго до ЧП Александра радовалась, что едет в свой родной Сергиев Посад. Там звезду «Дома-2» ждали друзья. Что случилось дальше — не известно. Но уже на утро Саша плакала, показывая свой жуткий глаз. 

На Черно больно смотреть, лицо девушки изуродовано — ее глаз припух, а вместо белка красное пятно. В Сети сочли, что телезвезда виновата в случившемся сама.

«Пожинает плоды своей очередной большой гулянки. Несколько дней Саша провела у себя дома в родном Посаде. И, судя по внешнему виду, отдых в компании друзей юности и алкоголя удался на славу», — пишет один из сайтов о жизни бывших участников реалити-шоу.

К врачам со своей бедой Александра идти не спешит. Вместо этого Черно ищет поддержки у поклонников и закупались в аптеке безрецептурными мазями. 

«Глаз весь красный и это просто треш», — сетует жена Иосифа Оганесяна, демонстрируя на камеру свое лицо.

 

Подписчики умоляют Сашу не заниматься самолечением. «Вам срочно нужно к врачу, нельзя просто так мазать глаз всем попало»; "Какая дурость, не разобравшись в проблеме запихивать что-то себе в глаз"; «Саша, иди к врачу, с галлами не шутят», - пишут зрители телешоу.



*Организация запрещена на территории РФ