Саша Черно из «Дома-2» сообщила о болезни и показала пострадавшего сына: без слез не взглянешь

Саша Черно из «Дома-2» сообщила о болезни и показала пострадавшего сына: без слез не взглянешь
Саша Черно
Проблемы продолжают преследовать экс-участницу реалити «Дом-2» Сашу Черно. Пока все переживали из-за задержки в развитии маленького сына звезды экрана, на ее семью обрушилось новое несчастье.

Александра Черно была одной из самых обсуждаемых персон «Дома-2». Таким вниманием со стороны аудитории участница реалити была обязана не только своим трудным характером и внешностью, но и отношениями с другой звездой телепроекта Иосифом Оганесяном. После свадьбы Черно забеременела и родила от избранника сына Стефана.

Покинув «Дом-2», супружеская чета не перестала транслировать свою жизнь на широкую публику. Тем более что поклонники были только рады и дальше следить за историей семьи Оганесян-Черно. За последние несколько месяцев пара не раз давала поводы для разговоров о своем скором распаде. И хотя пока никаких заявлений о разводе сделано не было, мало кто сомневается именно в таком развитии событий.

Между тем фанаты искренне переживают за будущее сына Черно и Оганесяна. Мальчику в силу задержки развития речи и так необходимо постоянное внимание и помощь со стороны, так что трудно представить, как на трехлетнем Стефане может сказаться еще и развод родителей.

К слову, Черно долгое время не хотела замечать, что с ее первенцем что-то не так. И только когда в три года малыш так и не заговорил, экс-участница «Дома-2» поспешила обратиться к врачам. Те поставили Стефану диагноз — задержка речевого развития. И с тех пор Саша все свои силы бросает на помощь сыну.

«Это мой первый ребенок. Он не говорит в три годика. Мы за него переживаем. В вопросах здоровья, я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть», — делилась своими переживаниями Саша в личном блоге в Instagram*.

Саша Черно из «Дома-2» сообщила о болезни и показала пострадавшего сына: без слез не взглянешь
Стефан Оганесян 

Как будто этого было мало, Черно сообщила о новом недуге Стефана. «А этого парня то ли укусил кто-то, то ли ячмень», — пожаловалась звезда Сети, выставив фото с сыном, на которого без слез не взглянешь. Один глаз у мальчика действительно был полуприкрыт. Позднее выяснилось, что глазную инфекцию подцепила и сама Черно. «Теперь я проснулась с опухшим и красным глазом. На нем было что-то типа гноя», — поделилась проблемой Саша в своем Telegram-канале.



*Организация запрещена на территории РФ