Дочь Успенской впервые показала своего любимого: загорелый и мускулистый красавец 

Дочь Успенской впервые показала своего любимого: загорелый и мускулистый красавец 
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина заявляла, что карьера для нее на первом месте и ради сцены она отказывается от личной жизни. Но не прошло и года, как начинающая певица изменила свое мнение.

Любовь Успенская радуется, что ее дочь наконец-таки пришла в себя после затянувшейся черной полосы. Татьяна перестала скандалить с матерью и вроде бы нашла дело, которому готова посвятить всю себя. Любовь Залмановна потакает в этом дочери, Плаксина теперь выступает с Успенской на одной сцене. Публика приняла артистку очень тепло.

Многих волнует, что Татьяна не замужем. Но 32-летняя артистка в одном из интервью сказала, что не готова к столь серьезным переменам в жизни. И отметила, что Любовь Успенская ее в этом полностью поддерживает. «Сейчас работа и карьера – это самое важное для меня. А с личным – как Бог даст. Мама меня не торопит, не спешит выдать замуж», — объявила наследница королевы шансона.

Но через несколько месяцев после столь откровенного признания Плаксина удивила народ. Татьяна опубликовала на своей странице в соцсети видео, на котором запечатлено, как она лежит на скамейке запрокинув голову, а в этот момент над волосами красотки колдует загорелый и мускулистый стилист.

«Секреты красоты от моего любимого Алишера», — подписала кадры певица.

 

Поклонники тут же забросали Плаксину комментариями. Люди отметили красоту Татьяны и поинтересовались, что ее связывает с Алишером. «Мне Танечка нравится, она какая-то неразбалованная, без понтов»; «Огого, какой у вас там красавец»; «Татьяна, что за мужчина у вас на видео?»; «Любимый? Это интересно», — написали фанты дочери Успенской.