Уже живут вместе: Агутину сообщили о романе Варум с осветителем

Уже живут вместе: Агутину сообщили о романе Варум с осветителем
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Леонид Агутин узнал о сопернике от своего директора. Он не сразу поверил сплетням о зазнобе.

Леонид Агутин и Анжелика Варум познакомились в конце 80-х, за кулисами одного из концертов в Лужниках. В свежем интервью артист признался, что день знакомства с женой помнит в мельчайших деталях. Очаровательная Анжелика сразила Леонида наповал.

«Я зашел на трибуну, напротив сцены. В это время выступала Анжелика Варум. Я тогда еще не знал ее. Она пела, по-моему, «Полуночный ковбой». Она такая маленькая, что ее оттуда уже не видно было. И такая тоненькая Дюймовочка стояла. И у меня такая мурашка побежала по всему телу. Она на меня такое впечатление произвела. Прямо в сердце. Оттуда, издали. Что-то в этой простоте все равно было такое культурное», — рассказал Леонид Агутин в интервью Надежде Стрелец.

Однако романа между Анжеликой и Леонидом сразу не получилось. У Варум на тот момент был другой ухажер. От своего директора, Олега Некрасова, певец узнал, что у Анжелики роман с осветителем. Мол, они уже живут вместе.

«Он говорил: у нее такой парень, они с детства живут. Он такой интересный. У нее осветителем работает. Такой крепкий, симпатичный парень», — вспомнил Агутин.

Но Леонид не терял надежд. Исполнитель хита «Половина сердца» не верил, что у Анжелики могут быть отношения с кем-либо.

Парой Агутин и Варум стали после съемок шоу «Старые песни о главном-98». В рамках проекта артисты исполняли клип-фрагмент из «Семнадцати мгновений весны». Леонид играл Штирлица, а Анжелика изображала его жену. Перед камерой будущие супруги впервые поцеловались. Свидетелем этой романтичной сцены стал Константин Эрнст.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов