Арзамасова предъявила нового партнера после новости о разводе с Авербухом

Арзамасова предъявила нового партнера после новости о разводе с Авербухом
Елизавета Арзамасова
Звезда «Папиных дочек» дала понять, что случившееся ее не подкосило. Сегодня она раскрыла имя нового мужчины, с которым сейчас проводит много времени.

Илью Авербуха и Елизавету Арзамасову считают образцовой парой. Фигурист и актриса души не чают друг в друге, и на людях они всегда демонстрируют идиллию. Тем не менее, в прессе регулярно появляются сообщения о возможном разводе, которые оказываются ложными. Похоже, что звезда сериала «Папины дочки» так устала от подобных сплетен, что уже не хочет тратить время на опровержения. Арзамасова решила действовать по принципу «собаки лают — караван идет», и в своем Telegram-канале делится исключительно рабочими моментами. Сегодня она с восторгом отозвалась о своем новом партнере по сцене Романе Сарнацком, представив его широкой публике.

«И зрители, и организаторы подходили с вопросами: а что за артист такой невероятный? Прошу любить и жаловать. Ибо считаю, что у таких артистов должно быть как можно больше работы, и открыв его для себя, я просто обязана открыть его для тех, кто ещё синим не знаком!» — написала Елизавета Николаевна.

Сарнацкий является композитором, мультиинструменталистом, актером и певцом, а также лауреатом премии газеты «Аргументы и Факты» в номинации «оригинальный жанр». По признанию Арзамасовой, все звуки вчерашней поэтической программы «были рождены и воспроизведены им».

«И я даже не ревную за идею! Потому что пусть и она летит свободно „в космос“, только бы как можно больше людей могли знакомиться с такими артистами», — заключила Арзамасова.

Добавим, что изначально многие не верили в союз хореографа и актрисы из-за большой разницы в возрасте. Однако пара давно доказала, что что их отношения более чем серьезны.