Повелся на растяжку: всплыли детали измены любовника Собчак с Волочковой

Повелся на растяжку: всплыли детали измены любовника Собчак с Волочковой
Волочкова приняла бизнесмена с распростертыми объятиями
«Блондинка в шоколаде» и «королева шпагата» сгорают от ненависти друг к другу. Ксения Анатольевна не может простить подругу, которая цинично наплевала на оказанное ей доверие.

В свое время Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были не просто близкими подругами, но и единомышленницами. Несмотря на карьеру балерины, скандальная красотка тоже любила светские тусовки, хотя до Ксении Анатольевны ей было еще далеко. Однажды дочь известного политика познакомила приятельницу с богатым бизнесменом, на которого у Ксении Анатольевны были далекоидущие планы. Парочка уже вовсю подумывала о походе в ЗАГС, когда Вячеслав Лейбман поддался чарам танцовщицы.

Позже Волочкова с пеной у рта отрицала свою причастность к крушению надежд «блондинки в шоколаде». По версии фанатки русской парной и ледяной купели, испить винишка в гостинице с чужим женихом она решила по инициативе Людмилы Нарусовой. Якобы, на тот момент Собчак и Лейбман уже расстались, и Ксюша угодила в плохую компанию.

«Помню телепрограммы того времени, где пьяную Собчак вытаскивали за руки и за ноги из отелей. Людмила Борисовна и Слава Лейбман переживали за здоровье и репутацию этой девочки. И Людмила Борисовна попросила меня: «Настя, поезжайте со Славой в Москву и в отеле «Марриотт» на глазах у всех выпейте вина. Может, у Ксюши это вызовет ревность», — оправдывалась потом Анастасия.

Однако неприязнь, которую в ее отношении демонстрирует Ксения уже столько лет, наводит на вполне оправданные подозрения. О том, как на самом деле развивались события, сегодня решила поведать известная скандалистка Мария Максакова* (признана в России иноагентом). Если верить опальной оперной диве, то возлюбленный действительно разбил сердце Собчак, изменив ей с Волочковой. Дескать, повелся на растяжку.

«Произошла эта социализация в Петербурге… Там у нее квартира, кстати сказать, неподалеку от Театра имени Мусоргского, именуемого в народе мусоркой ныне. Вот эта квартира Волочковой оформлена в стиле Барби. Как бы там ни было, но в этом домике для Барби и социализировался Лейбман, и это, конечно, не слишком понравилось Собчак. И она затаила страшную обиду, пообещав отомстить за поруганные планы», — заявила Максакова в беседе с журналистами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов