Молодую вдову Александра Градского обвиняют в циничной краже

Молодую вдову Александра Градского обвиняют в циничной краже
Александр Градский с женой Мариной Коташенко
Наследники маэстро так и не сумели прийти к соглашению о разделе его имущества. Сегодня появилась шокирующая информация о том, что Марина Коташенко, якобы, причастна к серьезному преступлению.

Войне между родственниками за право обладать миллионами известного музыканта пока не видно конца. Александр Градский был женат четыре раза, и фактически на наследство покойного народного артиста России уже претендуют шесть человек: бывшие жены и дети. Наиболее скандальной выглядит история последней музы артиста Марины Коташенко, которая уже успела засветиться в криминальных разборках.

Так, в прошлом году модель и мать двоих сыновей Градского получила по голове. На блондинку напали злоумышленники, после чего она была вынуждена отдать агрессорам 100 миллионов рублей наличными. Откуда в руках у безутешной супруги Александра Борисовича оказалась такая внушительная сумма, сегодня в очередной раз напомнил один из его старших сыновей.

По данным популярного Telegram-канала, 42-летний Даниил Градский обвиняет молодую мачеху в циничной краже. По версии, которую сын озвучил правоохранителям, Марина Коташенко присвоила крупную сумму, хранившуюся в квартире экс-наставника шоу «Голос» в Козицком переулке. Якобы, деньги должны были поделены между всеми наследниками, но прижимистая вдова не захотела делиться с родными мужа.

Чтобы не выносить мусор из избы, сын всеми правдами и неправдами пытался договориться с Коташенко, но та оставалась непреклонна. В итоге Градскому-младшему пришлось обратиться в соответствующие органы, которым и придется разбираться в созданной женами и детьми музыканта неразберихе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов