Длинноногая партнерша рассказала о развлечениях с Леонидом Якубовичем в тайной комнате

Длинноногая партнерша рассказала о развлечениях с Леонидом Якубовичем в тайной комнате
Леонид Якубович
Фотомодель рассекретила закулисье «Поля чудес». Она поведала, что делает легендарный телеведущий вдали от посторонних глаз.

Бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович завоевал любовь публики отменным чувством юмора. На протяжении многих лет зрители хохочут над его искрометными шутками и с любопытством наблюдают, какими подарками знаменитость удивят участники. А вот о том, что происходит за кулисами знаменитой передачи, известно немногое. Завесу тайны приоткрыла партнерша Леонида Аркадьевича.

Модель Римма Агафошина, которая много лет помогает Якубовичу на шоу, открывая буквы на табло, раскрыла секрет. Оказалось, что ведущий не прочь поразвлечься вдали от любопытных глаз. Для этого у него есть тайная комната. Агафошина рассказала, чем Якубович занимается с коллегами, когда есть свободное время. Оказалось, что Леонид Аркадьевич любит собирать народ в секретной комнате в «Останкино» на застолья.

«Всегда так получается, что Леонид Аркадьевич становится инициатором сборов, застолий. Он нас собирает, говорит приятные слова», — поделилась Агафошина.

Скоро у команды появится новый повод собраться: впереди новый сезон «Поля чудес». Так что все поздравления впереди, отметила помощница Якубовича.

За годы существования передачи случалось всякое, в том числе и скандалы. Не так давно публику возмутил комментарий Леонида Аркадьевича, которому, видимо, не очень понравился подарок участницы. Женщина, прилетевшая с Камчатки, вручила ведущему бусы из корюшки, после чего тот посетовал, что провоняет на всю жизнь. Зрители юмор Якубовича не оценили и написали в Сети гневные комментарии в его адрес, требуя извинений.