Бабкина впервые показала молодого фаворита после ухода от Гора: флюиды так и летают

Бабкина впервые показала молодого фаворита после ухода от Гора: флюиды так и летают
Надежда Бабкина
Личная жизнь знаменитой певицы по-прежнему будоражит умы поклонников. В свои 73 года Надежда Георгиевна не только нравится красивым мужчинам, но и не стесняется демонстрировать свои победы на публике.

О том, что крутить любовь с молодым фаворитом стоит немалых денег, ранее во всеуслышание заявил бывший ведущий «Модного приговора» Александр Васильев. За годы, проведенные в одной студии с Надеждой Бабкиной признанный эксперт стал хорошо разбираться не только в нарядах, но и в светских сплетнях.

Слухи о том, что исполнительница народных песен рассталась с Евгением Гором, поначалу повергли фанатов в шок. Однако Васильев не только подтвердил эту информацию, но и во всеуслышание заговорил о новом любовнике Бабкиной. Гадать, о ком говорит ведущий, долго не пришлось. В Сети уже давно шептались о романе известной исполнительницы с ее собственным пиар-директором Сергеем Рябовым. Кстати, в свое время правая рука артистки подавала большие надежды в фигурном катании.

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем», — откровенничал Васильев.

Несмотря на поднявшуюся шумиху, Надежда Бабкина никак не комментировала сообщения о романе с молодым помощником. До сегодняшнего дня певица будто бы дистанцировалась от пикантных домыслов, что было вполне оправданно. Именно поэтому последняя публикация артистки привела поклонников в состояние нелегкого шока: Бабкина не просто предъявила молодого фаворита, но и трогательно поздравила Рябова с днем рождения. На размещенном фото счастливая певица и ее привлекательный ухажер позируют на камеру во время речной прогулки. И судя по всему, между боссом и подчиненным действительно летают флюиды.

«Чтобы день рождения запомнился на всю жизнь, его надо встречать вот так — под петербургским солнцем в компании близких друзей. С днем рождения, дорогой Сергей! Ты многого добился и многое еще впереди! Спасибо за помощь, поддержку и за всё то, что ты делаешь для театра», — обратилась Бабкина к незаменимому фавориту.

Бабкина впервые показала молодого фаворита после ухода от Гора: флюиды так и летают
 


*Организация запрещена на территории РФ