«Любимая»: Пресняков показал страсть с кудрявой брюнеткой после сообщения о разводе

«Любимая»: Пресняков показал страсть с кудрявой брюнеткой после сообщения о разводе
Владимир Пресняков
Исполнитель хита «Стюардесса по имени Жанна» активно подогревает слухи о разладе в семье. На днях он сам показал поклонникам чувственный снимок с молодой красоткой.

В последнее время «доброжелатели» регулярно сомневаются в прочности союза Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Пара не раз опровергала различные слухи о расставании и даже заявляла, что не против стать родителями и в третий раз, но избавиться от подозрений не вышло. В отпуск супруги часто ездят раздельно, в свет тоже выходят по одиночке и похоже уже и не скрывают нежных чувств к другим.

В последнее время глава звездного семейства все чаще обращает внимание на начинающих певиц. Пресняков рекламирует их свежие хиты, посвящает им «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*». Накануне он поздравлял одну из юных коллег с днем рождения. Певец обнародовал снимок, на котором он обнимает крепко прижавшуюся к нему кудрявую брюнетку стоя между столов в ресторане. Оба счастливо улыбаются.

«Любимая»: Пресняков показал страсть с кудрявой брюнеткой после сообщения о разводе
Владимир Пресняков с именинницей 

«С днем рождения, любимая Лианочка! Будь счастлива и здорова. Улыбайся всегда! Обнимаю!», - подписал кадр артист.

Супруга знаменитости, Наталья Подольская, к таким выходкам наверняка уже привыкла. Она не раз говорила, что понимает мужа, поскольку и сама артистка. Из-за напряженного графика им нечасто удается проводить время вместе.

Напомним, что вместе Подольская и Пресняков растят двоих детей - Артемия и Ивана и мечтают о дочери. Свою семью Наталья очень ценит, много времени уделяет воспитанию детей и старается понять их психологию. Но мальчишки растут сорванцами и звездную мать время от времени шокируют. На днях Подольская показала видео, на котором их младший отпрыск совершенно вышел из-под контроля.



*Организация запрещена на территории РФ