Сияющая Подольская вышла в свет с молодым мужчиной после расставания с Пресняковым

Сияющая Подольская вышла в свет с молодым мужчиной после расставания с Пресняковым
Подольская в роскошном платье появилась на публике с известным артистом
Недавнее обнародование Владимиром Пресняковым фотографии с любимой совпало с неприятными слухами. На снимке рядом с довольным жизнью артистом оказалась запечатлена другая женщина.

Несколькими днями ранее представитель знаменитой творческой династии действительно предъявил любимую. До этого Владимир Пресняков расстался с Натальей Подольской, но, к счастью, речь идет вовсе не о разводе. Судя по всему, певица слетала в отпуск с детьми, в то время как исполнитель хита «Замок из дождя» продолжал трудиться на благо семьи. Несмотря на то, что «доброжелатели» регулярно пытаются усомниться в крепости их союза, на публике Наталья и Владимир демонстрируют счастливую идиллию.

Увы, сегодня Подольская снова оказалась в центре пикантного скандала. Так, ничего не подозревающая певица разместила в личном микроблоге кадры с мероприятия, которое традиционно проводит Леонид Агутин.  Недовольство хейтеров вызвало появление замужней артистки под ручку с молодым мужчиной.

В тот момент, когда парочка вместе дефилировала в сторону кулис, на лице Подольской застыло особенное выражение.  Красотка, облаченная в роскошное вечернее платье, буквально сияла от счастья. Не менее довольным в тот момент выглядел и известный актер и певец Станислав Ярушин, которого россияне хорошо помнят по комедийному сериалу «Универ».

«Сияющая
 

Ранее «Экспресс газета» писала о третьем ребенке Подольской и Преснякова. Как выяснилось, парочка, воспитывающая двоих сыновей, не готова останавливаться на достигнутом. В скором времени 41-летняя исполнительница надеется подарить любимому супругу дочь. Стремление родителей поддерживают и оба наследника: Иван и Артемий просят маму и папу поскорее порадовать их сестренкой.