«Влюбились»: Пресняков сделал откровенное заявление о другой женщине

Пресняков признался в чувствах к женщине, и это не Подольская
Владимир Пресняков
Мало в тусовке отечественного шоу-бизнеса таких пар, как Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Спустя столько лет поклонники не прекращают восхищаться звездной четой. Между тем уже давно ходили слухи о проблемах в семье артистов.

Правда, информация о разводе, любовниках и так далее, к счастью, не подтвердились. Наталья и Владимир по-прежнему счастливы. Они растят двоих прекрасных сыновей. Более того — в будущем подумывают о том, чтобы родить еще и дочку.

Слухи о своей личной жизни, каких-то проблемах и другие сплетни Владимир действительно игнорирует. Зато артист продолжает делиться подробностями о своем творчестве. Так, внезапно Пресняков заговорил в персональном микроблоге в Instagram* о песне «Стюардесса по имени Жанна». Не все поклонники Владимира знали, как появилась эта композиция.

В разделе Stories муж Натальи Подольской припомнил историю о не самом приятном перелете. По словам исполнителя, в салоне царила мрачная атмосфера. И разрядить ее смогла только стюардесса, которую звали Жанна. Профессионализм сотрудницы настолько впечатлил Владимира, что он до сих пор не может забыть об этой истории. Жанна старалась изо всех сил разрядить обстановку в самолете. Даже несмотря на то, что летевшие люди были не в настроении ни смеяться, ни просто расслабиться. После полета Преснякову пришла в голову мысль о песне, с этой идеей он обратился к поэту Илье Резнику.

«Пресняков
Пресняков со стюардессой Жанной (правда, не той самой, о которой поется в хите, а просто с ее тезкой, признался певец)

«Однажды после концерта у нас был очень серьёзный, долгий перелёт. В самолёте была некая Жанна, стюардесса. Все были мрачные, грустные, жуткие, усталые... а она ходила. Улыбалась. И её прямо вставляло не по-детски, она как солнце была. Сама с собой смеялась. Жанна подарила всем потрясающее настроение, в неё все влюбились. Она настолько обаятельная была, что сразу после приезда я сочинил вот эту самую строчку про стюардессу... и позвонил Резнику», — рассказал Пресняков.



*Организация запрещена на территории РФ