Расставшийся с Подольской Пресняков показал любимую женщину

Расставшийся с Подольской Пресняков показал любимую женщину
Владимир Пресняков
Слухи о разладе в семействе Преснякова и Подольской ходят давно и упорно. Недавно музыкант обнародовал снимок в обнимку с любимой - и это совсем не его законная супруга.

Пока одни убеждены, что совсем скоро стройная красотка Наталья Подольская оставит своего супруга, другие только восхищаются большой и дружной семьей Пресняковых. Судя по публикациям в социальных сетях, гармония царит не только в отношениях Натальи и Владимира - пара прекрасно общается и со старшим поколением. В праздничные дни супруги обязательно встречаются с родными и Подольской, и Преснякова - Владимиром Петровичем и Еленой Петровной.

В детстве маленький Владимир редко имел возможность проводить время с родителями, он даже пожил в интернате, когда те активно работали, а потом мотался по гастролям вместе с «Самоцветами». Несмотря на столь непростое детство, своих родителей певец очень уважает и любит.

Несколько часов назад в микроблоге Преснякова в «Инстаграме*» появился свежий снимок, на котором он нежно обнимает свою любимую женщину - маму. Елена Петровна выглядит блестяще и искренне улыбается.

«Расставшийся
В микроблоге Владимира Преснякова 

«Это очень редкие дни, когда мы вместе встречаемся на концертах. Очень ценю это время и люблю тебя, мама», - публично признался Владимир.

Фото растрогало подписчиков певца. Они осыпали комплиментами солистку «Самоцветов» и отметили, что Пресняков вырос прекрасным сыном, который не концентрируется на детских обидах, даже если они и были.

«Как я обожаю вас, Пресняковы. Если бы таких людей было больше, мир стал бы чище и добрее», "Мама рядом - это счастье. Мы дети, пока с нами наши родители!У вас замечательная мама. Красавица. Радуйте ее почаще«, »И вообще люблю Вашу семью, такие все легкие, солнечные и безумно талантливые… Всех-всех Вам благ", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что недавно Пресняков показывал поклонникам подобный снимок, на котором он обнимает не родственницу, а незнакомку из самолета.



*Организация запрещена на территории РФ