«Любит женщин с формами»: потерявший контроль Пресняков устроил вакханалию с темпераментной брюнеткой

«Любит женщин с формами»: потерявший контроль Пресняков устроил вакханалию с темпераментной брюнеткой
Горячая красотка восхитила женатого Преснякова
Бывший супруг Кристины Орбакайте в последнее время то и дело отвешивает комплименты хорошеньким дамам. Любопытно, что неудержимый ловелас в Преснякове-младшем проснулся на фоне слухов о разводе с Натальей Подольской.

Разговоры о скором расставании звездной пары по-прежнему не стихают. Дескать, между 55-летним Владимиром Пресняковым и 41-летней Натальей Подольской не так давно пробежала черная кошка, однако парочка пока не спешит расстраивать народ неприятными новостями. При этом артист не постеснялся выставить напоказ свою очаровательную фаворитку, которой оказалась 21-летняя вокалистка Людмила Серебрякова.

Девушка покорила знаменитого артиста своими запоминающимися выступлениями на шоу «Голос». Кстати, в свое время Владимир Владимирович подобным образом поддерживал и продвигал свою будущую возлюбленную. В итоге Подольская не только дождалась приглашения в загс, но и стала довольно известной певицей.

Но как выяснилось, бывший зять беглой Примадонны интересуется отнюдь не только юными нимфами. Судя по публикациям Преснякова в Инстаграме*, его также восхищают дамы в самом соку. С одной из таких темпераментных брюнеток музыкант имел удовольствие выступить на одной сцене. То, как Лолита Милявская и ее потерявший контроль партнер выплясывали на глазах у изумленной публики, лишь в очередной раз подтвердило печальную версию о проблемах в звездном браке.

«Лола, ты бомба! Спасибо тебе огромное», — обратился Пресняков к очаровательной партнерше, с которой ранее устроил пикантную вакханалию.

Надо отдать должное исполнительнице хита «По-другому», несмотря на довольно зрелый возраст, она еще запросто может заткнуть за пояс молоденьких конкуренток. Глядя на очень яркое и эмоциональное выступление любимцев, фанаты всерьез заподозрили Преснякова в особых симпатиях к Милявской.

«Любит женщин с формами»;«Смотрятся просто идеально, вот какая вам женщина нужна!»; «Затмить Лолиту – просто невозможно, она шикарная и очень подходит Преснякову»; «Суперсуперский драйв дичайший, усидеть невозможно», —отреагировали на публикацию артиста восхищенные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ