«Дышать легче»: что стало с похоронившей мужа Хакамадой

"Дышать легче": что стало с похоронившей мужа Хакамадой
Ирина Хакамада
После смерти последнего супруга Ирины Хакамады прошло почти два года. Пережив горе, писательница и политик сильно изменилась, но не боится показать себя настоящей.

От недостатка внимания эффектная Хакамада не страдала никогда. Женщины обожают ее за мудрость и стиль, мужчины видят в ней привлекательную даму даже в ее 68 лет. Замужем Ирина Муцуовна официально была четыре раза и теперь вдовствует, но не унывает.

Уход супруга, с которым у нее были свободные отношения, Хакамада переживала тяжело, но следить за собой, казалось, не переставала. она и сейчас живет полной жизнью - активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, выступает с лекциями и путешествует. Сейчас знаменитость проводит летние дни на Бали.

На отдыхе Ирина Муцуовна предпочитает расслабляться по максимуму. Она не делает укладку, не наносит макияж и при этом совершенно спокойно публикует свои «честные» фото в личном микроблоге в «Инстаграме*». Недавно она обнародовала свой портрет, который обескуражил народ.

«Дышать легче»: что стало с похоронившей мужа Хакамадой
Ирина Хакамада 

"Отдых от города: от волос, очков и make up. Как есть, открытая природе. Полезно иногда сбрасывать маски. Дышать легче", - написала звезда.

В Сети тут же принялись обсуждать Хакамаду. Большинство хвалит Ирину Муцуовну за то, что она предпочитает естественное старение и, кажется. совершенно его не боится. Однако сложно не заметить, что горе все же изменило писательницу - на лице добавилось морщин, под глазами мешки и синяки.

Впрочем, все это не мешает «чиллософу» привлекать внимание мужчин, годящихся ей как минимум в сыновья. Напомним, что знаменитая вдова еще недавно купалась во внимании нового молодого фаворита - известного художника, архитектора и скульптора Грегори Эмви (Григория Масленникова).



*Организация запрещена на территории РФ