«Было сложно»: победившая болезнь Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

«Было сложно»: победившая болезнь Заворотнюк показала, как выглядит сейчас
Как теперь выглядит актриса Заворотнюк
Последние несколько лет выдались для знаменитости и ее близких тяжелыми. Поставленный звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагноз поверг ее семью в шок.

До болезни Анастасии Заворотнюк ее жизнь со стороны напоминала сказку. Свадьба с молодым фигуристом Петром Чернышевым, а затем и появление на свет младшей дочери Милы сделали артистку по-настоящему счастливой женщиной. Но однажды общительная и задействованная в ряде проектов любимица публики вдруг исчезла с радаров. Диагноз «глиобластома головного мозга» прозвучал словно гром среди ясного неба. На тот момент, когда стало известно о недуге, с которым столкнулась звезда сериала «Моя прекрасная няня», ее старшая дочь Анна находилась за океаном.

В США начинающая актриса и модель собиралась обосноваться после окончания учебы. Увы, этим планам так и не суждено было сбыться. Ради матери девушка вернулась домой, где спустя несколько месяцев у нее развилась депрессия.

«У меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром», — признавалась однажды Анна.

В процессе борьбы с опасным заболеванием дочь актрисы была вынуждена обратиться за помощью к психологу. Терапия, в конечном счете возымевшая эффект, продолжалась не один год. Не так давно Анна Заворотнюк поделилась хорошими новостями: она не только одолела недуг, но и устроила личную жизнь.

Сегодня дочь онкобольной актрисы в очередной раз вышла на связь с подписчиками, которые смогли оценить произошедшие с ней перемены. Розовые щечки и здоровый цвет лица свидетельствуют о ее хорошем самочувствии, уверены поклонники. Теперь замужнюю красотку заботит обустройство семейного гнездышка, для которого она долго подыскивала подходящие шторы. «Было сложно», - рассуждает молодая актриса, впервые абстрагировавшаяся от действительно серьезных проблем, не дававших ей покоя последние годы.

«Анна поправилась и расцвела»; «Аня выглядит очень хорошо сейчас»; «Какая красавица!» — восхитились комментаторы.

«Было сложно»: победившая болезнь Заворотнюк показала, как выглядит сейчас
 


*Организация запрещена на территории РФ