Вся почернела: Высоцкую сняли без макияжа после сообщения о разводе

Вся почернела: Высоцкую сняли без макияжа после сообщения о разводе
Юлия Высоцкая
Супруга Андрона Кончаловского отмечает 50-летний юбилей. Юлия Высоцкая по-прежнему выглядит шикарно и вполне может игнорировать ежедневный макияж.

Свой знаменательный день актриса решила начать с честного, хоть и черно-белого портретного снимка. Звезда опубликовала свое лицо крупным планом в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*». Из-за оттенков кадра и сама знаменитость выглядела почерневшей. Макияжем в праздник она решила пренебречь и показала себя подписчикам без прикрас.

«Ну здравствуй, мир!», - подписала снимок актриса.

Вся почернела: Высоцкую сняли без макияжа после сообщения о разводе
В микроблоге Юлии Высоцкой 

После этого вставшая на рассвете Юлия отправилась на привычную пробежку. Судя по пейзажам вокруг, в настоящий момент она отдыхает у моря. Практически все лето Высоцкая трудилась - ездила на гастроли с театром, снималась в новой картине.

К слову, работа над последним проектом закончилась буквально пару дней назад. По этому случаю команда устроила шумную вечеринку, на которой Высоцкая веселилась от души и даже прижималась к молодому коллеге на глазах верного супруга. Впрочем, Кончаловский души не чает в позитивной и активной супруге.

Режиссер поздравил жену с юбилеем в личном микроблоге в «Инстаграме*». Он опубликовал ее архивный снимок - на нем Юлия сидит за столом и нежно улыбается. «В эту женщину невозможно не влюбиться!», - написал Кончаловский. Присоединились к поздравлениям и многочисленные коллеги, и друзья артистки.

В браке с прославленным режиссером знаменитость счастлива уже 25 лет. Поначалу в искренность их чувств никто не верил, однако влюбленные уверенно доказывали обратное. Был у Высоцкой и первый брак с ровесником - ее мужем стал белорусский актер Анатолий Кот. Он закончился разводом.

Этот союз был фиктивным, что признавал и сам актер. Никаких чувств между ними не было, только нужда в прописке в Минске. Кончаловского же звезда выбрала сердцем.

«Я всегда тянулась к тем, кто лучше меня, умнее, опытнее, талантливее, старше. Мне всегда были интересны люди, которые знают, пережили, испытали больше. Я хотела быть с теми, кто круче меня», - поясняла журналистам звезда.



*Организация запрещена на территории РФ