Перспективная художница из Мытищ: Никита Ефремов вывел в свет невесту

Перспективная художница из Мытищ: Никита Ефремов вывел в свет невесту
Никита Ефремов
Один из представителей семейства Ефремовых порадовал публику хорошей новостью. Похоже, Никита Михайлович решил наконец остепениться.

На кинофестивале «Короче» в Калининграде сын актера Михаила Ефремова и филолога Аси Воробьевой появился в обнимку с новой возлюбленной. Стройная блондинка в черном выглядела очень эффектно. Фанаты быстро узнали, что девушку зовут Ольга Шурыгина и она - очень творческая личность.

Девушка появилась на свет в подмосковных Мытищах, сейчас ей 36 лет и она - перспективная художница, чьи работы ценители готовы покупать за сотни тысяч рублей. В отношении девушки у Ефремова, похоже, намерения самые серьезные. В свет он выходит обычно только с теми, кого готов сделать женой. Возможно, Ольге повезло.

Многие отмечают, что пара выглядит очень гармонично и находят между возлюбленными даже внешнее сходство. Ефремов с недавних пор жених завидный. К своим 35 годам он сумел преодолеть алкогольную зависимость, которой страдают почти все мужчины в его знаменитом семействе, и теперь постоянно поддерживает свое состояние при помощи психотерапии. Работает Ефремов тоже не покладая рук, на его счет уже не одна главная роль в фильмах и сериалах.

Снимки с мероприятия Ефремов опубликовал и в своем личном микроблоге в «Инстаграме*». На них хрупкая Ольга трогательно прижимается к его плечу. "С любимой на открытии фестиваля «Короче» в Калининграде", - лаконично подписал кадры актер.

Перспективная художница из Мытищ: Никита Ефремов вывел в свет невесту
Никита Ефремов и Ольга Шурыгина 

Напомним, что ранее Ефремов уже пытался построить семью с актрисой Яной Гладких, но этот брак просуществовал всего год, детей в нем так и не появилось. "На тот момент я в принципе занимался в основном собой. Я жил в том, что есть я и мои потребности. Первой о разводе заговорила она. Я очень благодарен этой ситуации — за то, что мне всё это показали. За то, что есть возможность увидеть, как я не хочу второй раз", - вспоминал потом актер.



*Организация запрещена на территории РФ