Оставил без гроша на улице: что происходит между Зверевым и его единственным сыном

Оставил без гроша на улице: что происходит между Зверевым и его единственным сыном
Сергей Зверев
Звезда гламура Сергей Зверев оказался крайне жесток по отношению к единственному наследнику. Теперь парень, оставшийся совсем один, вынужден обхаживать совсем чужого пожилого мужчину.

Когда-то звездный стилист взял из Иркутского детского дома трехлетнего мальчика по имени Дима, который даже внешне оказался удивительно похож на него самого. Новоиспеченный отец сменил ребенку имя, назвав также, как себя, и поселил в роскошной квартире на Тверской, где жил вместе с мамой. Сергей Зверев-младший был вхож во все светские тусовки Москвы, а теперь не может даже по-человечески поговорить с отцом.

Первые разногласия начались в подростковом возрасте. Парня стыдили за эпатажного отца, макияж, странные прически и богатство. Это раздражало Зверева. Когда Сергей-младший вдруг и вовсе решил найти настоящих родителей или хотя бы родственников, «король гламура» обиделся окончательно.

"Он считает, что это предательство. Что воспитывали, а я… Я просто поинтересовался, узнал, увидел", - рассуждает Зверев-младший.

Когда сын собрался жениться, звездный отец не только не пришел на свадьбу, но даже и не позвонил отпрыску. По мнению Зверева, шоумен «включил в себе паранойю» и решил, что избранница отберет у сына все имущество. То ли чтобы спасти нажитое, то ли просто от обиды Сергей Зверев лишил единственного сына наследства.

"Он включил в нежелательные. В какой-то список нежелательных наследников. Бороться, портить отношения из-за квартиры, из-за коробки, как говорится, дорогой коробки, правда. Это не стоит. В грязь не надо вообще впадать", - поделился Сергей.

В свои 30 лет личного жилья наследник стилиста так и не нажил. У него нет даже прописки, чтобы обратиться за медицинской помощью по поводу астмы, которая все прогрессирует. Сейчас Сергей живет в Коломне, в квартире некоего пожилого мужчины, за которым ухаживает - так можно не платить за аренду. На своем стареньком авто он ездит на работу в местный Дом Культуры, где трудится звукооператором и художником по свету и получает зарплату ниже прожиточного минимума. В свободное время парень любит путешествовать по святым местам.

Тем не менее Сергей Зверев-младший не держит зла на знаменитого родителя. Он готов наладить общение, но навстречу отец не идет. По словам наследника, тот якобы опекает свою помощницу Светлану.

«Чужому человеку помогать в плане погашения ипотеки, содержать, водить его в рестораны, чужого человека. А сын находится 80 километров от Москвы, от квартиры до квартиры. Считаю, что это неправильно», - высказался Сергей, оставшийся без гроша.

Несколько лет назад он просил отца выделить ему 2,4 миллиона на квартиру в Коломне, но ответом было молчание.