«Маленькие шансы»: Анна Семенович оказалась в больнице, ей предстоит операция

«Маленькие шансы»: Анна Семенович оказалась в больнице, ей предстоит операция
Анна Семенович
Анна Семенович никогда не скрывала своих проблем со здоровьем. В прошлом звезда уже ложилась под нож хирурга. И вот теперь она готовится к новой операции.

Семенович — пример знаменитости, которая при неудаче не опустила руки, а нашла в себе силы построить карьеру заново. Изначально Анна была перспективной фигуристкой, которая одно время каталась в паре с Романом Костомаровым. Однако серьезная травма поставила крест на дальнейших выступлениях Семенович.

Можно сказать, что Анне повезло, ведь почти сразу ей поступило предложение присоединиться к девчачьей группе «Блестящие». У бывшей фигуристки было все необходимое для карьеры певицы: и вокал, и приятная внешность с соблазнительными формами. Сама Семенович приложила немало трудов к тому, чтобы стать действительно хорошей исполнительницей. И когда она ушла из «Блестящих», то смогла продолжить уже сольную карьеру.

А вот с личной жизнью у Анны все было сложнее. У певицы случались романы, но замуж звезда так и не вышла. В то же самое время Семенович очень хочет стать мамой. Именно потому она уже во второй раз решила заморозить яйцеклетки. Об этом Анна рассказала в персональном микроблоге в Instagram*, прямо перед самой операцией.

«Девочки, хочу затронуть с вами очень важную тему! Заморозка яйцеклеток. Вокруг этой темы ходит очень много мифов, но я вместе с врачом хочу их развеять. Может кто-то давно думает сделать заморозку, но боится. Сегодня я буду еще раз проходить процедуру по заморозке яйцеклеток!» — поделилась новостями Семенович из больницы.

Примечательно, что артистка практически не нашла никакого сочувствия или поддержки со стороны подписчиков. Одни интернет-пользователи отметили, что в 43 года поздно замораживать свой биоматериал. Другие посоветовали Анне наконец-то найти мужчину и забеременеть естественным путем.

«Ох вы курочки, что ж вы никак не можете просто с мужиком»; «В вашем возрасте маленькие шансы на нормальные яйцеклетки»; «А я считаю если Господь не даёт, он знает почему»; «А зачем их замораживать? Можно же одновременно попробовать сделать ЭКО»; «А что нельзя просто забеременеть и родить. Зачем извращаться»; «Зачем рожать в 45+? Детям сложно с престарелыми родителями»; «А мозги не пробовали заморозить?»; «Как в сказке, лето красное пропела», — пишут люди Семенович.



*Организация запрещена на территории РФ