Расчувствовавшаяся Зудина публично обратилась к покойному Табакову: народ рыдал

Расчувствовавшаяся Зудина публично обратилась к покойному Табакову: народ рыдал
Марина Зудина
17 августа - день рождения Олега Павловича Табакова. Мэтру могло бы исполниться 88 лет. В этот памятный день о нем вспомнила его вдова - Марина Зудина.

Олег Табаков - единственная любовь Марины Зудиной. Встречаться с ним она начала еще будучи студенткой, а спустя десять лет стала и любимой женой артиста. В этот брак из-за существенной разницы в возрасте мало кто верил, однако Марина подарила любимому двоих сыновей и после его смерти замуж во второй раз так и не вышла. В знаменательный день вдова не могла не почтить память знаменитого супруга.

В микроблоге в «Инстаграме*» Марина Зудина опубликовала архивное семейное фото. На нем счастливый Олег Павлович, сияющая Марина и их дети: сын Павел и маленькая еще дочь Мария стоят в обнимку на каком-то мероприятии. Снимок актриса подписала очень трогательно.

Расчувствовавшаяся Зудина публично обратилась к покойному Табакову: народ рыдал
В микроблоге Марины Зудиной 

«С Днем Рождения, наш самый любимый человек! Очень скучаем и все больше понимаем, что любовь не становится слабее, даже наоборот, только сильнее!», - высказалась актриса.

Поклонники в комментариях поддержали Зудину и тоже поделились своими воспоминаниями о мэтре.

«Вечный почет и уважение Олегу Павловичу! Светлая память!», «Светлая память Великому Мастеру... Помним, и любим...», «Любовь к Олегу Павловичу огромна и вечна!», «С Днём рождения великого Олега Павловича! Как же его не хватает», - пишут в комментариях.

Напомним, что дети Табакова от Зудиной стали уже совсем взрослыми и теперь радуют маму. Павел пошел по стопам родителей, а еще сам стал отцом. Три года назад на свет появилась малышка, которую назвали Мией. Звездная бабушка души не чает во внучке и отмечает, что с возрастом в ней появляется все больше черт прославленного дедушки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов