Молодой блондин с идеальными зубами: изменившийся до неузнаваемости Садальский выступил с заявлением

Молодой блондин с идеальными зубами: изменившийся до неузнаваемости Садальский выступил с заявлением
Садальский превратился в молодого красавца
Известный не только по своим ролям, но и благодаря хлестким высказыванием артист продолжает удивлять поклонников. Разительные перемены во внешности звезды стали предметом бурных обсуждений в Сети.

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» за словом в карман не лезет. Станислав Садальский не боится критиковать даже топовых знаменитостей, в числе которых, например, Николай Цискаридзе и сбежавшая в Израиль с мужем-иноагентом Алла Пугачева. Последнюю актер даже назвал «пережеванным пирожком», имея в виду, что перемыванию косточек Примадонны уже и так посвящено слишком много времени.

Досталось от заслуженного артиста РСФСР и журналистам канала «Россия 1», которые в одном из своих репортажей о Михаиле Ломоносове допустили позорную ошибку. Дескать, светило отечественной науки «пешком шел из Мурманска в Москву». От услышанного у Садальского зашевелились волосы, он оказался настолько впечатлен познаниями работников федерального канала, что не стал стесняться в выражениях.

А сегодня 72-летний актер решил поделиться с подписчиками очередной порцией умозаключений. Правда, в опубликованном на официальной странице в «Инстаграме*» видео Станислав Юрьевич предстал в совершенно неузнаваемом виде. Из представительного мужчины средних лет он в одночасье превратился в молодого блондина с белоснежными зубами. Понятное дело, что чудесные метаморфозы с артистом произошли не благодаря пластике, а при помощи специальных фильтров. При этом трудно не согласиться с Садальским, который в очередной раз заострил внимание на довольно распространенной ошибке, допускаемой многими из нас.

«Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек, который может тебе помочь. Выход появится только в тот момент, когда ты перестаешь искать помощь на стороне. А до тех пор ты оглядываешься, вместо того чтобы присмотреться актер», — написал скинувший 20 лет при помощи визуальных эффектов актер.

Молодой блондин с идеальными зубами: изменившийся до неузнаваемости Садальский выступил с заявлением
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов