Отправленная в клинику к MакSим Седокова вышла на связь после «пьяного» концерта

Отправленная в клинику к MакSим Седокова вышла на связь после «пьяного» концерта
Седокова покаялась на камеру
Выступление, которое в Сети уже назвали позорным, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Рухнувшую прямо на сцену певицу заподозрили в систематическом употреблении алкоголя. Седокова поспешила объясниться.

Ранее в Сети распространились кадры, на которых бывшая участница группы «ВИА Гра» буквально валится на сцену. Подняться внезапно расслабившейся певице удалось далеко не с первого раза и только благодаря посторонней помощи. В общем, несимпатичное зрелище явно сигнализировало о неладном. По одной из версий, Анна Седокова изрядно перебрала незадолго до выступления. В похожей ситуации уже не раз оказывалась другая известная артистка. К слову, байки менеджеров MакSим о внезапных мигренях и таинственных болезнях в конечном счете так и не подтвердились.

Как выяснилось сегодня, Анна Седокова прекрасно осознает, что накануне совершила серьезную ошибку. Появление на публике в странном виде она объяснила человеческой природой: мол, все мы время от времени устаем быть безгрешными ангелами. Но вот подробностями произошедшего Анна делиться наотрез отказалась, ограничившись общими фразами и жалобами на следы от купальника.

Отправленная в клинику к MакSим Седокова вышла на связь после «пьяного» концерта
 

«Доброе утро, мои уникальные. Это я срочно еду исправлять свои следы от купальника. Их,  конечно, исправить легче, чем свои ошибки. Но благодаря им мы ведь становимся сильнее? А разве никто из вас никогда не ошибался? Ну пусть тот и кинет в меня камень!» - заявила проштрафившаяся певица.

Вместе с тем неравнодушные поклонники уже отправляют Седокову в клинику к MакSим. Не исключено, рассуждают интернет-пользователи, что «пьяный» концерт красотки – это всего лишь начало конца. Люди подозревают, что артистка угодила в беду и теперь отрицает зависимость, как ранее ее многострадальная коллега по цеху.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов