Агутин выставил Варум после сообщения о ее романе с осветителем

Агутин выставил Варум после сообщения о ее романе с осветителем
Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин за последний год часто оказывались в центре внимания из-за слухов о расставании. А недавно артист внезапно рассказал о романе жены с осветителем. Сегодня он снова вышел на связь, и вновь из-за Варум.

Несмотря на все слухи, вряд ли среди остальных представителей отечественного шоу-бизнеса можно найти пару крепче, чем Леонид и Анжелика. За плечами у них многолетний брак и общий ребенок. Хотя и неприятного тоже было достаточно.

Так, Агутин не считает образцом верности, правда, сам исполнитель на эту тему говорить не любит. И стоит супругам перестать на долгое время появляться вместе, как в СМИ и соцсетях им тут же приписывают расставание. В прошлом году, когда в России попытались отменять Леонида и Анжелику за их нечеткую позицию по поводу СВО на территории Украины, артистов не только снова «развели». Тогда появились слухи, что Варум, вероятно, серьезно больна. А все потому, что певица долгое время вообще не появлялась на людях.

Как бы то ни было, а сейчас никто не сомневается ни в силе любви Леонида и Анжелики, ни в здоровье последней. Она не только постепенно вернулась к публике, но еще и порадовала ее новой композиций. О премьере сообщил Агутин, выставив Варум в разделе Stories собственного микроблога в Instagram*.

«Агутин
Агутин анонсировал новый хит Анжелики Варум 

Ранее, напомним, Леонид всех удивил трогательной историей своих отношений с Анжеликой. Исполнитель рассказал о том, как впервые увидел «Дюймовочку» Варум во время ее выступления. Тогда Агутин ровным счетом ничего не знал о своей будущей жене.

«У меня такая мурашка побежала по всему телу. Она на меня такое впечатление произвела. Прямо в сердце. Оттуда, издали. Что-то в этой простоте все равно было такое культурное», — рассказывал певец в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-шоу.

Позже ему объяснили, что Анжелика считается занятой женщиной. И действительно, на тот момент артистка крутила роман со своим осветителем, они даже жили вместе. Однако влюбившийся Агутин не собирался сдаваться и постепенно добился взаимных чувств от Анжелики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов