«Нашла свое счастье»: Ирина Безрукова представила мужчину

«Нашла свое счастье»: Ирина Безрукова представила мужчину
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова поделилась с подписчиками неожиданными фото. На них актриса запечатлена с улыбчивым мужчиной и, кажется, вполне счастлива.

Прославленной актрисе досталась не самая легкая судьба. Она рано потеряла мать, росла под надзором бабушки-дворничихи. Замужем Ирина Владимировна была дважды, оба брака закончились разводом. От первого мужа она родила сына Андрея, но тот погиб молодым. Сейчас в свои 58 лет Безрукова до сих пор одна.

Впрочем, на свою судьбу актриса не жалуется. Она всегда сохраняет позитив, активно работает и наслаждается любовью публики. Поклонники Ирину Владимировну обожают. Артистка сохраняет прекрасную форму и тщательно следит за собой, отчего выглядит как минимум на 20 лет моложе.

Похоже, в последнее время звезда задумывается о том, чтобы сменить имидж. Недавно она опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» несколько кадров, на которых она запечатлена с длинными вьющимися волосами. Шевелюра знаменитости привела подписчиков в восторг, но еще больше их заинтересовал мужчина, приобнявший актрису на третьем фото.

«Нашла свое счастье»: Ирина Безрукова представила мужчину
В микроблоге Ирины Безруковой 

"На третьем фото я со своим директором Петро Шекшеевым. Шёл двадцатый час съёмок, держались как могли. Такая непривычная длина волос. Даже не знаю… Как считаете, с короткими мне лучше?", - подписала кадры Безрукова.

Публика, которая уже было понадеялась на то, что актриса встретила достойного спутника жизни, несколько расстроилась. Но желать знаменитости семейного счастья не перестала.

«Ирина, ну какая же Вы красавица, милая, интеллигентная, обожаю Вас, хочу, чтобы Вы были счастливы!», «Вам очень хорошо такая длина и волна! Красивой женщине все идет», «Какая женщина! Ах, какая женщина. Я уж думала, что такая красотка нашла свое счастье наконец», - пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ