«Одно удовольствие»: 58-летнюю Безрукову застукали в объятиях горячего брюнета

«Одно удовольствие»: 58-летнюю Ирину Безрукову застукали в объятиях горячего брюнета
Безрукова показала любимого партнера
В последнее время в Сети то и дело обсуждают роман актрисы с таинственным незнакомцем. Однако несмотря на многочисленные вопросы Ирина Безрукова продолжает увлекаться конспирацией.

Бывшая муза Сергея Безрукова недавно расставила все точки над i, устав от разговоров о своем затянувшемся одиночестве. По словам красавицы-актрисы, она по-прежнему открыта для романтических отношений. Загвоздка состоит лишь в одном: встретить достойного мужчину не так уж и просто.

После заявления о связи с женатым Ирина Безрукова продолжает публиковать в личном микроблоге совместные снимки с друзьями и коллегами по цеху. На этот раз артистка воспела человеческие качества и талант известного актера армянского происхождения Гранта Тохатяна. Как отметила звезда, работать с  горячим брюнетом для нее особенное счастье.

«Грант Арамович, сниматься в одном кадре с таким актером, как вы, одно удовольствие», — призналась артистка.

«Одно удовольствие»: 58-летнюю Ирину Безрукову застукали в объятиях горячего брюнета
 

На снимке артистка предстала в обнимку с коллегой. При этом Безрукова продолжает утаивать от поклонников любые детали личной жизни. После развода со звездой сериала «Бригада» красотка больше не выходила замуж. В отличие от бывшей, Сергей Безруков оперативно нашел утешение в объятиях молодого режиссера с завораживающей улыбкой Анны Матиссон.

После бездетного союза с Ириной Владимировной артист реализовал свою главную мечту о рождении наследников. Вместе счастливые супруги воспитывают дочь Марию и двоих сыновей – Степана и Василия. Не так давно девочке исполнилось семь лет, ее день рождения Сергей и Анна отпраздновали на даче у родственников без лишней помпы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов