«Так хочется взять его с собой и наслаждаться»: Безрукова предъявила мужчину после признания о связи с женатым

«Так хочется взять его с собой и наслаждаться»: Безрукова предъявила мужчину после откровенного признания о связи с женатым
Ирина Безрукова
Долгие годы безутешная Ирина Безрукова была одна. Однако в последнее время ее подозревают в тайном романе. Теперь и сама актриса подтверждает эти слухи.

За плечами у 58-летней артистки два брака. В первый раз Ирина пошла под венец с коллегой по цеху Игорем Ливановым. От актера она родила сына Андрея, и со стороны брак звезд казался идеальным. Эти отношения продлились 11 лет, однако даже ребенок не остановил Ирину и Игоря от развода.

Во второй раз актриса вышла замуж за Сергея Безрукова, взяв фамилию нового мужа. Звездный союз просуществовал целых 15 лет, и за это время артисты не раз пытались завести детей. Однако все надежды Сергея и Ирины родить общего ребенка так и не увенчались успехом. Утешением для Безруковой служил ее сын от прошлого брака Андрей. Сергей, к слову, относился к пасынку как к родному отпрыску. Хотя, как выяснилось позже, мыслей о собственных детях так и не оставили Безрукова.

Конец брака у Сергея и Ирины вышел печальным. Сын актрисы Андрей внезапно скончался весной 2015 года в возрасте 25 лет. Трагедия серьезно подкосила Безрукову. Что касается Сергея, то утешения он нашел у российского кинорежиссера Анны Матисон, которая в итоге стала новой женой актера, а также подарила ему троих детей.

Ирина же в итоге сосредоточилась на карьере. Ей постоянно приписывают романы с самыми разными мужчинами, особенно в последнее время. Вот что на эту тему недавно сказала Безрукова.

«Я никогда ни на чем крест не ставила. Сегодня у меня нет щемящего чувства одиночества. Если случится в моей жизни любовь и появится мужчина, с которым я захочу долго находиться вместе, то это случится. Мое сердце выбирает мужчину, а не разум», — заявила Безрукова, добавив, что никогда не будет состоять в связи с женатым человеком.

Между тем новый пост Ирины в ее персональном микроблоге в Instagram* намекнул на то, что артистка все же несвободна. Сейчас актриса отдыхает в Карачаево-Черкесии, и, по всей видимости, с новым спутником.

«Так хочется взять его с собой и наслаждаться»: Безрукова предъявила мужчину после откровенного признания о связи с женатым
Ирина Безрукова во время отдыха с загадочным спутником  

«На вершине Плато Бермамыт, отсюда открывается прекраснейший вид на гору Эльбрус. Воздух здесь вызывает отдельный восторг! Так хочется взять его с собой и наслаждаться хотя бы иногда», — поделилась Ирина, опубликовав видео с отдыха. В ролике буквально на долю секунды мелькнула мужская рука, которую Безрукова романтично держала в кадре.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов