«Мое сердце выбирает мужчину, а не разум»: Безрукова откровенно о связи с женатым

«Просила прощения за все»: почему Ирина Безрукова вставала на колени перед бывшим мужем
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова раскрыла детали личной жизни. В прошлом звезда пережила болезненное предательство близкого человека.

Известная актриса Ирина Безрукова дважды ходила под венец. С первым мужем, актером Игорем Ливановым, звезда прожила 11 лет и родила сына Андрея. Затем был 15-летний союз с Сергеем Безруковым, в котором актриса безуспешно пыталась вновь стать матерью.

В свежем интервью Ирина Безрукова откровенно рассказала о личной жизни. Знаменитость призналась, что у нее много ухажеров, которые ее «вдохновляют». Однако того самого артистка все еще не встретила. Безрукова не хочет случайных отношений. Она выбирает мужчин сердцем, без прицела на финансовое положение, возраст и известность. Человек, в которого Ирина влюбляется, становится для нее единственным и неповторимым.

«Я никогда ни на чем крест не ставила. Сегодня у меня нет щемящего чувства одиночества. Если случится в моей жизни любовь и появится мужчина, с которым я захочу долго находиться вместе, то это случится. Мое сердце выбирает мужчину, а не разум», — рассудила Безрукова.

Ирина отметила, что никогда не будет встречаться с женатым. Если мужчина несвободен, актриса не позволит себе потерять голову. Находится в статусе любовницы нехорошо, считает знаменитость.

Ирина, отметим, в пошлом пережила предательство мужа, Сергея Безрукова. Пока актриса пыталась забеременеть и делала процедуры ЭКО, ее супруг завел вторую семью и дважды стал отцом. В 2015-м Ирина Безрукова похоронила сына от первого брака, Андрея. Затем от нее ушел супруг.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов