«Господи, какая мерзость»: народ в шоке от гнусных деталей личной жизни Безрукова

«Господи, какая мерзость»: народ в шоке от гнусных деталей личной жизни Безрукова
Сергей Безруков
Ирина и Сергей Безруковы были в браке 15 лет. Общих детей у пары не было. Знаменитости пытались зачать малыша, но у них ничего не вышло.

В свежем интервью Ирина Безрукова рассказала, что на четвертый год брака забила тревогу и пошла по врачам. Артистка не понимала, почему не наступает беременность. Она была здорова, в ее прошлом не было прерванных беременностей. Медики лишь разводили руками – согласно обследованиям и Ирина, и Сергей были абсолютно здоровы.

«Стала думать, что я какая-то не такая, неполноценная что ли, – когда ты каждый месяц понимаешь, что не беременна, а потом несколько дней опустошение. Сергея был гиперзанят работой, ему было не так много лет, чтобы переживать и он говорил: «Все будет классно», — поделилась артистка.

В 2012 году Безруковы поехали делать ЭКО в Германию. В зарубежной больнице Ирину зарегистрировали под другой фамилией. У 47-летней звезды репродуктологи взяли три клетки. Ооциты оплодотворили. Два из трех получившихся эмбрионов подсадили Ирине. Наступила долгожданная беременность. Ирина вынашивала двойню. К сожалению, произошел выкидыш на раннем сроке.

У Безруковых оставалась еще одна замороженная яйцеклетка. Ирина решила использовать и этот шанс. Она хотела дождаться восстановления организма и попробовать ЭКО еще раз. Но судьба не позволила актрисе воплотить задуманное. В 2015-м умер сын актрисы от первого брака Андрей. Затем от Ирины ушел муж.

Позже выяснилось, что у Сергея Безрукова много лет была параллельная семья. В 2008-м петербургская актриса Кристина Смирнова родила артисту дочь Александру, а в 2011-м сына Ивана. О том, что любимец публики изменял жене, рассказал его отец.

В фанатских пабликах активно обсуждают рассказ Ирины Безруковой. Поступок экс-мужа актрисы шокировал народ. Женщины в большинстве своем сочувствуют Ирине и критикуют Сергея.

«Господи, какая мерзость. Не была погружена в детали личной жизни Безрукова, поэтому нахожусь под впечатлением. Поощрять желание жены завести ребенка, позволять ей пройти все ужасы ЭКО, имея при этом вторую семью… Это в крайней степени гнусный поступок. Ирину понимаю. Она ослепла из-за сильного желания вновь почувствовать себя мамой. Не заметила, что муж давно не с ней», — рассуждает интернет-обитательница.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов