«Горячая красотка»: намокшая Безрукова показала упругую попу крупным планом

«Горячая красотка»: намокшая Безрукова показала упругую попу крупным планом
Ирина Безрукова
Бывшая супруга Сергея Безрукова заставила фанатов онеметь от восторга. Ирина показала свои прелести во всей красе.

Ирина Безрукова в свои 58 лет выглядит просто потрясающе. Актриса следит за фигурой, не слишком увлекается визитами к косметологам и может дать фору многим молодым коллегам. При этом знаменитость никак нельзя упрекнуть в вульгарности - одевается она всегда сдержанно и элегантно, но при этом подчеркивая все свои достоинства.

Сезон отпусков в самом разгаре, и в личных аккаунтах в социальных сетях Ирине Безруковой тоже хочется поделиться пляжными кадрами с курортов. Однако пока актриса вынуждена оставаться в столице и работать.

«Вы открыли уже купальный сезон? Я вот ещё нет», - поделилась с поклонниками артистка.

Чтобы немного развлечь подписчиков, знаменитость разметила на своей странице в «Инстаграме*» архивное пикантное видео. На кадрах Безрукова, облаченная в солнцезащитный купальник с длинными рукавами плещется в морских волнах. Сияющая от счастья Ирина поднимает брызги руками, а потом ныряет в волны, демонстрируя прямо в камеру подтянутые ягодицы.

 

«Потрясающе красива эта женщина... Пережившая столько горя, но не потерявшая свет...», «Супер клип. Молодец. Купальник классный. Закат волшебный», «Супер купальник, браво!», «Королева! Горячая красотка», - пишут в комментариях.

Отметим, что даже в максимально закрытом купальнике актриса выглядит очень сексуально. Монокини Безрукова приобретает регулярно, при этом не стесняется показать себя в них во всей красе. Недавно она опубликовала на своей странице смелое фото без юбки, которое обескуражило подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ