«Грибочки хорошие были»: скрюченную Марию Горбань нашли на улице в драной одежде

«Грибочки хорошие были»: скрюченную Марию Горбань нашли на улице в драной одежде
Мария Горбань
36-летняя актриса и телеведущая не так давно удивила народ неожиданным признанием о смене имени. Теперь же она шокировала поклонников своим внешним видом.

Роскошная блондинка продолжает эпатировать публику. Так, ранее Мария Горбань во всеуслышание заговорила о смене имени. Дескать, таким радикальным способом можно начать жизнь с нуля, а заодно избавиться от надоевшего «я». Но одними размышлениями звезда сериала «Кухня», конечно же, не ограничилась, накануне угодив в объектив камеры.

На опубликованных в Сети кадрах скрюченная артистка устроила дикие пляски в драной одежде прямо на улице. Как пошутил один из спутников Марии, своей бодрости она обязана отнюдь не кофеину. Для большей убедительности приятель актрисы продемонстрировал трехлитровую банку с сушеными грибами, которые, разумеется, никак не связаны с вызывающими галлюцинации веществами.

«Грибочки были хорошие», — смеясь, заявил мужчина, наблюдавший за странными телодвижениями Горбань.

 

Напомним, что в последние годы Мария Горбань старается придерживаться здорового образа жизни. Свое женское счастье артистка обрела только с третьей попытки в браке с Кириллом Зоткиным. Вместе пара воспитывает двоих детей: старшую Стефанию и полуторагодовалого Нилана. Любопытно, что Мария уже неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, чтобы уменьшить грудь. Прелести, которыми Горбань одарила природа, увеличиваются в объемах после каждой беременности, принося сильный дискомфорт.



*Организация запрещена на территории РФ