«Новое существование»: Мария Горбань заговорила о смене имени

«Новое существование»: Горбань заговорила о смене имени
Мария Горбань
Радикальные перемены творят чудеса, считает Мария Горбань. У публики ее заявление вызвало недоумение.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань сделала неожиданное признание. Слова актрисы поразили поклонников.

Артистка рассказала о необычном обычае, который распространен в Индонезии. И призналась, что считает это хорошей идеей.

«Существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего «я», он берет себе другое имя и начинает новое существование», — написала Горбань в соцсетях.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни восприняли такую идею с воодушевлением, другие же сочли эту затею глупой и раскритиковали звезду. Несогласные считают, что отказываться от своего прошлого нельзя.

«Ну все, я Ариэль, я хочу на море», «Дурацкая идея... Если бы я менял имя, когда устал или разочарован, я бы уже давно запутался и забыл то, которым наградили меня родители», высказались фанаты в Сети.

Вызваны ли рассуждения о смене имени ее собственной усталостью или трудностями в жизни, Горбань уточнять не стала. Впрочем, судя по соцсетям актрисы, печалиться ей не о чем. Звезда демонстрирует поклонникам, что наслаждается каждым днем.

Мария Горбань 

Ранее актриса оголилась и похвасталась роскошной фигурой, намекнув, что уж она-то к лету подготовилась. После рождения двоих детей Горбань удается оставаться в прекрасной форме. Впрочем, сохранять роскошную фигуру ей помогает не только спорт. Звезда признавалась, что прибегала к услугам пластических хирургов.



*Организация запрещена на территории РФ